БЛЮЗ-Е ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское ш., д. 42,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 488-62-46
Оставить отзыв о компании “БЛЮЗ-Е ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЛЮЗ-Е ООО”

  • Андрей 18.01.2017 15:34

    Мастер ( Людмила) в мужском зале профессиональная мошенница. Обдирает клиента мин. в два раза, навязывая услуги, которые не просишь и заранее не называет их стоимость! Руководство этой цирюльни покрывает своих аферистов! Дешёвые стрижки выполнены очень посредственно, а деньги дерут как за самые дорогие! Обходите стороной эту богодельню!

  • Гость 07.03.2013 11:59

    Спустя годы, ситуация не меняется. В салоне Блюз на Дмитровском шоссе, 42 за ребенка дерут как за взрослого, да еще как за модельную (390) с укладкой феном за 180 р., хотя на деле всего лишь подсушила руками сыну волосы, так как не май месяц на дворе. Сначала вообще мастер нас хотела отпустить с мокрой головой. Сумма за 10 минутную детскую стрижку под машинку с просушкой феном (зачем нам укладка под шапку?%) составила 570 рублей!!! Полгода назад это стоило 280 р. На мой стеснительный вопрос, мастер, потупив взор, сетовала на аренду (на что же еще, не на собственный же аппетит=)). Больше не пойду и всех буду предупреждать. Р.С. подстригла криво, пришлось мне дома самой подправлять. 2 этому недосалону! Еще убили открытые двери в кабинеты, любой вошедший мог полюбоваться мадамой, удобно устроившейся на высоком педикюрном кресле, причем независимо от своего желания ЭТО видеть.

  • Гость 23.05.2011 11:29

    Обобрали в парикмахерской на Дмитровском шоссе,42 ! У своего мастера , которым была очень довольна, решила подстричь дочку шести лет, вернее укоротить челку и подравнять длинные волосы. В прейскуранте указано, что подстричь ребенка до 7 лет стоит 150 рублей. Мастер взяла, не предупредив, в какую сумму выльеться ее работа, 470 рублей, то есть больше чем в три раза и к тому же без чека. На мое удивление ответила, что это называется модельная стрижка и стоит как для взрослого, даже больше. Противно! Надо было просто не отдавать деньги, но и ребенок устал и не хотелось при дочери выяснять отношения.