BLEU DE FRANCE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сигнальный пр., д. 37, ТЦ Реал
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 271-04-81
Оставить отзыв о компании “BLEU DE FRANCE”
captcha

Последние отзывы о компании “BLEU DE FRANCE”

  • Вера 26.06.2014 09:27

    Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой химчистки. Несколько лет пользовалась их услугами. С некоторыми оговорками качество более-менее устраивало. НО! Компания стала использовать такие чистящие средства, которые напрочь убивают изделия. Кроме того, персонал из тебя же делает идиота- получается что ты сам виноват, что носишь одежду из натуральных тканей и принял решение обратится к ним за услугами. 13 июня сдала х/б брюки на чистку. 15 июня вернули полинявшее изделие ( серые брююки стали с розовым оттенком) и розовыми пятнами. На вопрос что делать, получила ответ, что изделия из натуральных материалов линяют, а розовые пятна появились там, где был пот( судя по пятнам, особенно потела я в коленках). Написала жалобу на имя директора. Отвечали 10 дней. В официальном ответе все свалили на меня - сама выновата, что изделие полиняло. Видимо такое поведение компании обусловлено ощущением полной безнаказанности. Компания бесконечно цинично- в письме написали, что надеятся на дальнейшее сотрудничество. Бежать от таких компаний как "Блю де Франс".

  • Гость 20.12.2012 12:07

    В этой химчистке мне изуродовали новое пальто! Я сдала в эту химчистку (Реал, Зеленоград) зимнее драповое пальто на ватине. Пальто только купила, успела одеть 3 раза, но так как оно светло-бежевое, то быстро попачкалось. Отдала им чистить... Когда забирала, обратила внимание только на места,где было испачкано, увидела, что пятна отчистились(почти), и забрала. Дома, когда стала одевать, заметила, что пальто СЕЛО РАЗМЕРА НА 2!!! Ватин весь хрустит, подкладка в каких то мыльных пятнах, не отглажен низ пальто и рукавов, и еще они зачем-то срезали все пуговицы, которые предназначаются для мехового воротника! Пальто, на котором стоит пометка "только сухая химчистка", они просто постирали в стиральной машинке! Не отдавайте им свои вещи!

  • Гость 01.06.2012 16:22

    В химчистке "Bleu de France" в Самаре мне испортили свадебное платье. Из молочного цвета сделали кукольно-розовый. При сдаче платья не глядя поставила подпись под фразой "износ 75%, восстановление товарного вида не гарантируем", теперь ничего предпринять уже не можем. Всем, кто собирается воспользоваться услугами химчистки, мой совет: не несите свои вещи в химчистку "Bleu de France", если не хотите получить вместо белого - черное, вместо целого - равное, и внимательно читайте, что пишут в вашей квитанции при приемке одежды. Не стесняйтесь спрашивать ,что означает та или иная степень износа, если не согласны, лучше не подписывайте! Мне не помогли ни письменные претензии, ни экспретиза (уж не знаю, в предвзятом ли отношении дело или все действительно так безнадежно из-за подписи). Анастасия, г. Самара

  • Гость 23.04.2012 19:40

    В Гагаринском работают хамы и обманщики Сдал пуховик в химчистку, предварительно показав пятно от блеска для губ и получив заверения, что все прекрасно очистится. Через день забирая пуховик обнаружил отсутствие результата, т.е. пятно по прежнему было на месте. Оставил перечищать повторно. К следующему приходу изменений опять не произошло. На вежливую просьбу вернуть деньги или все-таки очистить пятно получил отказ. Уже на требование дать телефоны - опять отказ, с объяснениями, что офис во Франции (наглая ложь). Самое что обидное - нахамили, в лицо обвинили во лжи (приемщик, которая обещала все очистить в глаза сказала, что я вру). Дозвонился в главный офис, обещали разобраться (выговор и т.д., штрафовать отказались сразу), но судя по количесву негативных отзывов, которые имеются практически с открытия - не разберутся. Результат - испорченное настроение и потерянные деньги. Да чуть не забыл, страна должна знать "героев" поименно: приемщик - Соколова Кристина, администратор - Кувшинова Светлана. Просьба ко всем читающим это отзыв - давайте отстаивать свою гражданскую позицию и бороться как можем с хамствои и некомпетентностью, а именно: по возможности всем рассказывать и писать об этой фирме и ей подобным. Только это поможет улучшить качество обслуживания в нашей стране.

  • Гость 12.01.2012 17:22

    Очень хорошо чистят, девочки приветливые, всегда объяснят, что не понятно. В Реал Владыкино езжу из центра уже 3 года, устраивают цены, и работа коллектива... Вообщем всем доволен. Спасибо коллективу.