БЛАГОВЕСТ ЦЕНТР НАРОДНОЙ ПОМОЩИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 119, стр. 539
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 913-95-67
Оставить отзыв о компании “БЛАГОВЕСТ ЦЕНТР НАРОДНОЙ ПОМОЩИ”
captcha

Последние отзывы о компании “БЛАГОВЕСТ ЦЕНТР НАРОДНОЙ ПОМОЩИ”

  • Гость 12.12.2014 16:01

    Интересно ,а весной возобновятся заезды или кризис прикроет программу

  • Гость 12.12.2014 00:36

    И я того же мнения Было здорово. Дети всех возрастов и с разными физическими возможностями вечерами играли в уно или в мафию. Была хорошая компания. Детям было здорово и интересно. А главное поездка пошла им на пользу. Это главное. А зануды найдутся в любом заезде. Ну их. А мы будем ещё долго вспоминать "белые халаты"))))

  • Гость 11.12.2014 11:52

    Какой хороший рассказ,сразу захотелось в Словению.

  • Гость 10.12.2014 20:57

    Естесственно, цель-не шоппинг, а просто прогулка. мы на переправе перебрались на другой берег, там прогулялись по деревушке, посидели в пиццерии. Кстати, на территории отеля тоже есть неплохая пиццерия, потому что много итальянцев отдыхающих. Есть тренажерный зал, куда мы тоже ходили. На территории отеля есть пруд и озеро. Там два прекрасных лебедя, которых все ходят кормить хлебом, рыбы, которые тоже едят хлеб. На берегу сидят коты и дети им помогают ловить рыбку на обед. Вечером для нас были проведены два творческих концерта, где с удовольствием участвовали дети и родители. Многие после обеда делали домашнее задание.Были 4 экскурсии-на оленью ферму, шоппинг в замок мокрице и в пещеру. Все очень понравилось. шоппинг можно было и не брать, все те же магазины, что и у нас, такие же цены. Можно поехать было самим на такси в Кыршку. Для детей во второй половине дня мастеркласс, вечером были мультфильмы.

  • Гость 10.12.2014 20:55

    Мы были в Терме Чатеж с 7 по 24.11.2014 г. Инвалидность у нас второй год, поэтому мы в такой поездке за границу первый раз. У ребенка заболевание опорно-двигательного аппарата. В нашей группе были дети с ДЦП, ювенильным артритом, но также были дети с психическими заболеваниями, сахарным диабетом, молодые инвалиды без сопровождения. Очень красивые места в Словении, чистый воздух, красивая природа. Питание хорошее, но однообразное. очень хорошие номера. После Российских курортов чувствуешь себя вип-персоной. По-поводу лечения-2 групповые, одна из них просто анимация в бассейне, вторая лфк в зале. Индивидуальные-массаж и физио. Массажисты разные, но в основном, все хорошие. Добросовестно и качественно массируют одну зону около 15 минут. Опять, же, не сравнить с нашими санаториями, где массаж-либо недоступty, либо халтура. Бассейны с термальной водой очень хлорированы, что выцветают купальники!Не понятно, что там остается от термальной воды. Но это нормы хлорирования общественных бассейнов. Аквапарк очень большой, но бестолковый. Только 3 горки фактически. аквапарк платный, но нам подарили 10 бесплатных посещений. Не знаю, кому там было скучно. У нас каждый день была разнообразная программа. Мы ходили в город Брежицы. Там замок-музей, погреб с местным вином, нам очень интерено рассказали про местное вино, правда, на английском языке, просто гуляли по городу, сидели в местных кафешках, там сеть супермаркет и очень небольшой торговый центр. >>>