БЬЮТИ ПЛАЗА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 17, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 621-18-88
  • +7(495) 234-57-20
Оставить отзыв о компании “БЬЮТИ ПЛАЗА”
captcha

Последние отзывы о компании “БЬЮТИ ПЛАЗА”

  • Мария 22.10.2014 16:47

    А я делала в Бьти- Плаза не только грудь( теперь она шикарна), но и эпиляцию всего за 3 процедуры нет не одного волоска!!!! По совету подруги, которую я не видела 2 недели(за это время она помолодела лет на 10) собираюсь к Нате,тоже хочу улучшить свою внешность! Спасибо Бюти-Плаза !!!!!!!!

  • Гость 20.10.2014 00:31

    Была в Бьюти Плаза неоднократно по рекомендации подруги. У Наты делала безоперационно нос и лифтинг,результатами очень довольна. У Тепляшина делала грудь-шикарно, мои фотки на их сайте. Аналогов нет.Такого качества нет ни у кого! Всем рекомендую !

  • Алла 13.10.2014 20:45

    Подруга моя долго не сознавалась, куда так быстро исчез ее живот! Сколько помню, она все время на диетах, а живот так и оставался ее проблемой. Все же узнала, что она ходила в клинику на безаперационную липосакцию! Несколько инъекций и живота нет! А у меня у самой проблема: жир на боках и «галифе» вообще никакие диеты не берут. Пошла сначала на консультации. К доктору в. Очень грамотно, толково, рассудительно рассказал доктор о самой сути этой липосакции. Начала ходить на инъекции, с интервалом посещения в 10 дней, и мои бока начали реально «таять», а потом и галифе. Девочки, а я то и не знала, до чего дошла наша медицина! Думала везде скальпелем орудуют, красоту ваяют…А оказалось)))инъекции! Вот, поделилась с вами. Может кому пригодиться моя история «похудения» (ушло около 6 кг!!!)

  • Гость 19.08.2014 19:32

    Я делала в этой клинике безоперационную ринопластику, пыталась устранить горбинку с помощью уколов, не прибегая к операции. Сейчас очень жалею. Денег потрачено очень много (420 тыс р), а результата почти нет. См. мой отзыв на другом сайте, там все описано подробно, и есть мои фото. (ссылку вставить не могу сюда - система ругается, но найдите по мой отзыв на irecommend.ru, в разделе "Ринопластика без операции") Кстати, никаких исследований перед процедурой мне не делали, ни рентген носа, ни анализы крови, как я вижу в другом отзыве. Плати деньги - и будут делать. Я приходила на консультацию, кстати платную, где мне обещали за 2 процедуры стоимостью 300 тыс.р. все исправить, а в итоге процедур сделано 5 - какой вред я себе нанесла! - а форма носа почти не изменилась, см. мои фото и судите сами. И подумайте хорошо, прежде чем обращаться в эту клинику по поводу ринопластики. Я также повелась на рекламу в глянце - лучше бы сделала себе операцию у профи. Было бы дешевле и надежнее.

  • Алена 30.04.2014 20:25

    Еще с подросткового возраста я постоянно комплексовала из-за своей груди. У меня была маленькая грудь не очень красивой формы. Собрав необходимую сумму на маммопластику, я решила не откладывать в долгий ящик и обратиться к специалисту. Клинику "Бюти Плаза" выбрала по хорошим отзывам в интернете и не пожалела! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Александру Тепляшину (простите, отчество забыла). Он сотворил грудь моей мечты! Теперь у меня красивая грудь третьего размера и обошлась она не так уж и дорого, как я считала. На лето уже накупила одежду с открытым декольте :) Мне теперь есть, что показывать!