Бюро переводов ЭРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Переводческое бюро ЭРА оказывает услуги по профессиональному письменному переводу, переводу документов. Основные направления работы бюро переводов ЭРА: письменный перевод, синхронный перевод, легализация, апостиль, нотариальное заверение.
Развернуть
Москва, Рязанский проспект, дом 95, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-99-46
Оставить отзыв о компании “Бюро переводов ЭРА”
captcha

Последние отзывы о компании “Бюро переводов ЭРА”

  • milavitskaya 11.09.2011 12:48

    Очень довольна сотрудничеством. Являюсь постоянным клиентом, вот уже как 2 года. Все вовремя, все в срок! Вполне приемлемые цены на услуги. Являюсь гражданкой Украины,часто приходиться переводить различные документы. Главное, что привлекает: получение второго экземпляра перевода обходится значительно дешевле(в 2 раза). При переводе документа, сохраняется копия в архиве компании, а при повторном обращении,Вы заплатите только за нотариальное заверение данной копии.Все проще простого. Выражаю особую благодарность Антону Бородину за обходительность и внимание ко мне, как клиентке. Благодарю также и Елену Бородину. Успехов Вам в работе и процветания! СПАСИБО!

  • era24 05.07.2011 00:52

    Отзыв не соответствует действительности - этот человек к нам никогда не обращался. С уважением, Елена Бородина, бюро переводов "ЭРА", 109044, г. Москва, ул. Большие Каменщики, 1 Карта проезда: http://era24.ru/contacts/ Телефон: (495) 662-99-46 E-mail: info@era24.ru Web: http://era24.ru ICQ: 662980

  • anna1974 29.03.2011 12:48

    Если хотите потерять время и получить испорченные документы, обращайтесь в бюро переводов ЭРА по адресу: Большие Каменщики ул., дом 1 !!! Неквалифицированные сотрудники, ничего не понимающие в лагализации документов, испортили мне документы, 2 недели обещали сделать перевод документов, апостиль и нотариальное удостоверение, в итоге - в день якобы выдачи готовых документов позвонили и заявили, что сделать они ничего не могут и предложили вернуть документы. В конечном итоге я потеряла время, нервы и упустила сроки сдачи документов в консульство. А от руководителя этого "удивительного" бюро переводов Антона получила еще и хамские оправдания своей некомпетентности! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БЮРО ПЕРЕВОДОВ ЭРА!!!!!