БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Предлагаем торговое оборудование, холодильное оборудование, холодильные камеры, холодильные витрины, для любых магазинов, ресторанов и супермаркетов.
Широчайший ассортимент. Предложим лучшие условия и цены.
Развернуть
Москва, Варшавское шоссе 125
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-99-01
  • +7(495) 748-70-84
Оставить отзыв о компании “БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ”

  • Ришат 20.06.2014 12:45

    Оборудование для магазина заказывал в интернет-магазине http://www.bizteh.ru 02 июня по телефону (495)225-99-01, на все про все ушло около семи минут. Мне требовалось оборудование для продуктового магазина площадью 250 кв.м.. Через 20 минут пришёл счет на оплату, счет был выставлен уже с учетом всех скидок и доставки в г. Дедовск, Московской области. Общая сумма счета меня очень приятно удивила, я, честно говоря, думал будет больше (имею опыт покупки холодильников в магазин). В итоге большее количество холодильных витрин и прилавков обошлось мне дешевле. Счет оплатил полностью 100% 02 июня, машина со всем оборудованием пришла 04 июня в районе 15.00, выгружал своими силами. Ценой и качеством остался полностью удовлетворён, думаю дешевле можно купить только б\у с помойки, гарантия на холодильники 24 месяца! Теперь всегда буду заказывать в этой компании оборудование для магазина.

  • Алексей 10.06.2014 12:20

    Заказывал у данной компании комплексное оснащение супермаркета 450 кв.м. Мне поставили полностью все холодильное оборудование под выносной холод, стеллажное оборудование, расчетно-кассовые боксы, технологическое и складское оборудование. Цены на оборудование и монтаж холодильного оборудования под вынос одни из самых низких по Москве (я проводил небольшой тендер). Качество монтажа и стоимость работ - самые лучшие в Москве. Компания очень порядочная, исполнительная, все делали четко в срок, ни каких проблем у меня не возникло. Со всей ответственностью заявляю - если нужно оборудование для любого магазина или супермаркета, обращайтесь в bizteh.ru (Бизнес-Технологии) - останетесь и довольны и с деньгами! Рекомендую всем!

  • Гость 29.01.2013 15:19

    Реально очень приличная компания. Делали мне мясной магазин в Павловской Слободе, сработали очень быстро, четко, грамотно. Все привезли на следующий день после оплаты, смонтировали, собрали, установили и запустили все оборудование в один день! Ни каких проблем - всё работает отлично! Потом покупал у них оборудование на кухню в ресторан. Опять всё сделали чётко без проблем и головняков. Я работал со многими и Московскими и истринской компаниями по холодильному оборудованию, но эта компания вне конкуренции! Рекомендую всем!!!

  • Антон 18.01.2012 16:59

    Компания торговое оборудование bizteh.ru поставляла мне холодильные витрины, торговые стеллажи, все оборудование для торгового зала магазина самообслуживания. Я очень доволен четкой и слаженной работой ребят, рекомендую работать только с этой компанией.

  • Гость 13.04.2011 10:51

    Работал с ними. Делали мне магазин на Казакова. Лично я остался доволен. Обращаюсь теперь к ним. Всегда дают нормальную цену и по оборудованию и по запчастям.