БИВЕГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Апрелевка г., Самохина ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 428-07-55
Оставить отзыв о компании “БИВЕГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БИВЕГ ООО”

  • Гость 17.08.2012 17:42

    Дебильный "красный" менеджмент при отсутствии услуги как таковой вообще. Послал бивегов с потерей денег на оборудование и подключение. Нельзя пользоваться их услугами ни при каких обстоятельствах. Сижу на Скайлинке вполне прилично по крайней мере по сравнению с бивегами.

  • Гость 06.06.2012 16:01

    Полностью согласна с отзывом Гостя от 01 авг.2011. Могу добавить, что уже нет сил терпеть эту "мерцающую" связь!! Постоянно отключается, даже короткое письмо с прикрепленным "легким" файлом не успевает уйти. Нам говорят - листва на деревьях. Абсурд!! Деревья перестают заметно расти ещё в августе, а лишь с середины марта, причем в основном в рабочее время Бивег-интернет не выдерживает критики! Многочисленные обращения в ваш отдел ремонта , обещания руководителя и выезды специалиста ничего не изменили в лучшую сторону! Кстати, почему-то на обновлённом сайте Бивега так и нет нашего посёлка! Ведь даже мачта (небольшая) в "Троекурово" стоит.

  • Гость 01.08.2011 20:16

    Абсолютно совковая компания. Не подключайтесь ни в коем случае. Взгляните к примеру на расписание работы ))) расписание работы (!) у техподдержки. У нас 10-й день не работает Интернет и нам говорят завтра, каждый день.