БИТЦЕВСКИЙ ОЧАГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Балаклавский просп., д. 33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 318-29-18
Оставить отзыв о компании “БИТЦЕВСКИЙ ОЧАГ”
captcha

Последние отзывы о компании “БИТЦЕВСКИЙ ОЧАГ”

  • Гость 28.01.2014 21:51

    да!!!!! хочу туда еще!!!!! и опять закажу дорадо гриль с овощами гриль и рыбное ассорти!!! мммм слюнки текут!!! и обстановка- правда тихое, красивое местечко для тех, кто хочет сбежать от городской суеты.......А ЛОШАДКИ КАКИЕ))))

  • Гость 23.06.2011 12:44

    Огромное спасибо повару ресторана "Битцевский очаг" за вкуснейшие блюда!Сразу видно , что человек в блюда вкладывает не только свои навыки, но и душу!Также спасибо огромное барменам и официантам в ресторане!!!!Рекомендую всем приходить не только покушать, но и отдохнуть на территории КСК "Битца!, Свежайший воздух и море позитивных эмоций!!!!!

  • Алинка 02.06.2010 13:39

    Замечательное место для отдыха. Здесь можно не только вкусно покушать, но и с интересом провести время за игрой в бильярд, или сходить в тир, и даже покататься на лошадках. Единственный минус - далеко от метро, специально добираться туда не всегда удобно, когда хочется побыстрее покушать. Но если ехать в выходной день на пару часиков, то очень даже необычно, например, для свидания или дня рождения.

  • Гость 12.12.2008 22:45

    Все очень вкусно, обслуживают быстро. Тихое, уютное, спокойное местечко. Поситителей мало. Подходит для романтических встреч.