БИТ Основы Бизнеса

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) основана в 1997 году, являясь с момента основания официальным партнером фирмы «1С».
Компания БИТ способна удовлетворить самые сложные запросы на автоматизацию предприятий любой отрасли.
Развернуть
г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 2, офис 216
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 748-12-34
Оставить отзыв о компании “БИТ Основы Бизнеса”
captcha

Последние отзывы о компании “БИТ Основы Бизнеса”

  • Гость 12.10.2011 18:23

    Компанию ООО "БИТ Основа Бизнеса" пригласили участвовать в тендере ОАО "Интеллект Телеком" по обслуживанию ПО 1С "Элит Строительство" после проведения тендера направлен договор 6 сентября 2011г. менеджеру Айсувакова Екатерина. Оперативность в этой компании просто желает лучшего. Компания не заинтересована в клиентах и получении доходов. В дальнейшем спустя полтора месяца выяснилось, что они еще не посмотрели договор. Остается вопрос: Есть ли они также работают как расматривают договора, то нет смысла работать с компанией ООО "БИТ Основа Бизнеса".

  • Гость 09.07.2011 08:55

    Ооооо, это вам просто повезло!!! Значит взяли на время опытного сотрудника, но я думаю долго он вас радовать своей помощью не будет, т.к. у этой фирмы колоссальная текучка кадров и менеджеры меняются просто как перчатки! Мы сотрудничали с "БИТ Автоматизация Бизнеса"-это их ЦО и за 4 мес. у нас сменились 5 менеджеров! Нас кидали то к одному, то к другому сотруднику, но в итоге помощь пришлось искать в другой организации.

  • Гость 17.11.2010 18:30

    Продолжение истории было более позитивным. К нам пришел грамотный специалист, которого, кстати предоставил все тот же Бит (зовут его Александр Давыдов). И, о чудо!!!! Он смог сделать так, чтобы моя семерка подружилась в восьмеркой "Учет и торговля". Я работаю с его обработками уже 2 квартал и все нормально, все попадает куда надо, все выгружается. Кроме того, он даже смог поправить сбой в 1 С предприятие 7.7, когда все мне отказали и я была вынуждена делать баланс вручную... Он настолько меня убедил в своей компетентости ,что с 2011 года я планирую перевенсти всю бухгалтерию на восьмерку. Так что я думаю, что с БИТ основы бинеса мы будем еще сотруничать, надеюсь долго и плодотворно!!!

  • Гость 13.07.2010 18:27

    Компания осуществила переход нашей оргнизации на Учет торговли 8. При установки программы Владимиром Иванишеном была изменена ВСЯ!!!! номенклатура, менеджерам это объяснилось так: Вы все делали неправильно, а нужно, как я сказал. После того, как сделали, "Как он сказал", при выгрузке в Бухгалтерию 7.7 начались проблемы: произвольно поменялись контрагенты, задвоилась номеклатура. Когда об этой проблеме изнали в компании, нам дали другого программиста Юрия Фенского, который тут же ушел в отпуск, а Иванишен все время на переговорах. Милая девушка Наталья Барсукова все время направляет к нам специалистов, а они - вот незадача - не доходят. Итог этой истории: 1. Гигантский справочник номеклатура 2. 12.07 нет реализации за июнь - она просто не выгружается 3. СПЕЦИАЛИТ К НАМ ТАК и НЕ ПРИШЕЛ!!!!! Итог: я сама вручную введу реализацию за месяц (порядка 600 накладных) и буду искать другого, грамотного программиста, который может наладить выгрузку из одной программы в другую и правильно перенесет номенклатуру!