БИСЕРОВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинский р-н, Бисерово п/о, Рыбхоз пос., Бисеровское шоссе, д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 784-90-05
Оставить отзыв о компании “БИСЕРОВО”
captcha

Последние отзывы о компании “БИСЕРОВО”

  • doc-svetlana 09.06.2012 13:43

    Отмечали там свадьбу! Шикарная природа,озеро,гуси,лес все супер!!Шеф-повар Сергей - это просто чудо!Выше всех похвал!!!Официанты знают свое дело,таких еще поискать!А вот ген.дир старичок с еще теми претензиями..Администратор Ирина вялая женщина с отсутствующим взглядом и бугалтер Галина..договор подписали с неохотой!Опоздали в загс т.к не выпустили через доп.ворота,хотя это было обговоренно!!!забытые вещи не вернули...с торта выкинули украшения не спросясь..торт был очень большой для нашей небольшой компании, а забрать его домой мы не смогли - коробку от него выкинули, а тары у них совсем никакой неоказалось...большая его часть осталась...Вот такие противоречивые остались впечатления..хотелось бы туда ездить,но руководство бы им сменить!!!

  • Гость 02.09.2011 17:13

    Очень красивая природа!! Веранда замечательная! Номера хорошие, только утром вода еле-еле идет, помыться нормально невозможно. Главный недостаток - директор сего заведения - сухонький старичок с ооочень большим гонором! На нашей свадьбе он постоянно мешался и портил мне настроение!! Не дал нашим декораторам украсить веранду (изначально было оговорено, чего делать нельзя, например, клеить плакаты, портить стены и т.д., но в день свадьбы оказалось, что практически ничего делать нельзя, в том числе потому что это противоречит его благородному вкусу (поверьте, у нас была эстетически-красивая свадьба, без шариков и красных лент "совет да любовь")... Из-за вредного старпёра не получилось украсить где-то 20 % помещения... Мало того, он ходил как хозяин на нашей свадьбе и доканывал всех!! Извел моих родителей! Я его не послала только потому, что свадьба была в самом разгаре и я побоялась, что этот старикан нас просто выгонит... Он подходил ко мне и говорил, что у нас всё ужасно украшено и вообще не свадьба, а бардак какой-то... При том, что всем гостям всё понравилось, всё было замечательно организовано, ничего лишнего, никакого колхоза там не было... На второй день он тоже мне что-то пробубнил, муж еле меня сдержал, чтоб я старикану не врезала и не обматерила его. А еще в Бисерово на свадьбы и крупные вечеринки предлагают ведущего Александра... Не тратьте на него время!! Это быдло-тамада с комплексом маленького размера, предлагающий на свадьбу стриптиз и ростовых кукол с оголенными частями тела... Это просто ужас какой-то!