БИРЮСИНКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Долгопрудный г., Шереметьевский м/р-н, Ленина ул., д. 29/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 408-93-12
Оставить отзыв о компании “БИРЮСИНКА”
captcha

Последние отзывы о компании “БИРЮСИНКА”

  • Антон 25.06.2014 15:32

    Уважаемые сотрудники! Хочу сказать Вам огромное спасибо за лечение моего ребенка! Особую признательность выражаю главному врачу Тамаре Александровне, которая очень трепетно, с большим вниманием относится ко всем детям и назначает нужное и достойное лечение. Моему ребенку очень понравилась природа, отношение всего персонала. Когда приехали забирать в июне 2014 года, Максимка не хотел уезжать и просил остаться на следующий месяц. Будет возможность, приедем еще раз.

  • Мария 01.06.2014 00:08

    Здравствуйте,меня интересует распорядок дня этого санатория.

  • fialka7002 27.08.2011 15:00

    Хотелось бы поделиться своим впечатлением о санатории " Бирюсинка". Моему ребенку 10 лет и он впервые поехал один на отдых. Я ,конечно, волновалась как он будет без близких. Но пообщавшись с Тамарой Александровной, медиками, Инной Сергеевной (воспитателем) поняла, что моего ребенка окружают доброжелательные, внимательные, заботливые педагоги и мед. персонал. Дети постоянно чем-то заняты, никто не слоняется без дела и это очень хорошо. Приехав навестить своего сына - попала на детский конкурс "Инсценирования басен и сказок". После полдника среди детей царило творческое возбуждение : одевали костюмы, готовили декорации, повторяли текст, устанавливали места для зрителей, старшие во всем помогали младшим ( этот приятный момент сразу бросился в глаза) и как потом выяснилось, были режиссерами нескольких постановок. Когда все было готово, прошла жеребьевка и все стали выступать согласно своему номеру. Каждая басня и сказка представляли собой миниспектакль, все дети смотрели выступления друг-друга с неподдельным интересом и вниманием. Особенно понравилось как мальчики переиначили сказку " Колобок" на современный манер, играли живо, правдоподобно, весело! Все детки выступили замечательно!!! Победителями в этом конкурсе стали все участники !!! А я , в свою очередь, получила массу положительных эмоций и от просмотра, и от общения с детьми и педагогами, и от самой атмосферы, царившей в санатории!!! Хочу от души поблагодарить всех сотрудников санатория за прфессионализм, заботу, внимание и чуткое отношение к детям.

  • gala 05.10.2010 18:25

    Спасибо большое всем сотрудникам детского санатория "Бирюсинка"- добрые и внимательные (что в последнее время встречается нечасто)! К работе подходят со всей душой и дети их просто обожают. Отправляли своего сына-первоклашку на лечение (в конце июня-начале июля) и очень переживали, как все сложится вдали от дома. Но опасения оказались напрасными - детей лечили, но скучать им не давали, в чем огромная заслуга воспитателей. Поразило нас то, что дети посвящали санаторию и его работникам стихи и песни! А когда уезжали, не могли сдержать слез. Смешалась радость возвращения домой и грусть расставания. Спасибо Главному врачу Тамаре Александровне за организованную работу и профессиональный коллектив.

  • Гость 22.12.2009 20:25

    Всё отлично!