БИРХОФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Земляной Вал ул., д. 58/23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 915-52-44
Оставить отзыв о компании “БИРХОФ”
captcha

Последние отзывы о компании “БИРХОФ”

  • anna5555 25.02.2013 22:17

    Большей неправды и придумать невозможно.....Обедаю здесь три года, случайно наткнулась на данный комментарий и не выдержала написала. Персонал здесь работает без текучки, поэтому девочки многих гостей по именам знают. Относительно времени, то больше чем 20 минут на ланч не потратила. Очень много в округе заведений, но сравнить еду в Бирхофе с другими нельзя....всегда все свежее и качественное. Можете встретить меня там каждый день с 12 до 13. А врать некрасиво...позорно и недостойно.

  • Гость 25.10.2011 20:34

    Вот и мы купились на скидочный купон... ерунда а не пивной ресторан... даже покушать особо нечего из горячих блюд...

  • Гость 11.08.2011 21:01

    Были в ресторане Бирхоф 4 августа с друзьями, поход в этот ресторан был банально обоснован покупкой скидок на 50% меню на сайте продающем соответствующие купоны.Первое, что неприятно удивило были цены. На сайте ресторана и в меню в заведении они ооочень различаются! Пиво Шпатен по цене за поллитра 425 рублей не видела нигде ни в одном ресторане в Москве, хотя ходим регулярно в разные. Вызванный к нашему столу менеджер сказала, что у них проблемы с сайтом и они не могут там ничего поменять из-за проблем с его обслуживанием. Вторым неприятным моментом было то, что заказав рульку, которая по словам официантки готовится 30-40 минут, и которую принесли минут через 20 была явно плохо разогретым в микровеле полуфабрикатом. Отрезав кусок поняли, что она только снаружи теплая, а внутри абсолютно холодная. Отдали обратно и попросив счет удалились с соответствующим настроением в другой давно любимый ресторан. Отмечу, что к 8 вечера в ресторане было занято только несколько столиков, что конечно характеризует заведение не с лучшей стороны. От ресторана осталось отвратительное представление!

  • Гость 25.05.2010 15:50

    На редкость неприятное заведение с хамоватой женщиной-менеджером. Качество блюд не высокое, но за 270 рублей не ждешь ничего сверхъестественного. Однако, за эту сумму вполне можно получить хамское обслуживание и потратить много времени на разборку почему У НИХ НЕ РАБОТАЕТ кассовый аппарат. Хотите потратить на бизнес-ланч 2часа и испортить себе настроение, тогда Вам именно туда.