БИОЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Долгопрудный г., Октябрьская ул., д. 22, корп. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 408-82-96
Оставить отзыв о компании “БИОЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “БИОЦЕНТР”

  • Гость 13.12.2013 00:50

    А нам понравилось! Быстро, профессионально, недорого! Спасибо врачу Архипову В.А. за своевременную и профессиональную помощь!

  • Гость 04.10.2012 20:02

    Не смотря на довольно скромную обстановку лечебницы мы лечением очень довольны! Врач- кандидат наук большой специалист в своем деле. Без ненужных анализов и дорогостоящих процедур поставил правильный диагноз нашей кошке, а цены на лекарства порадовали еще больше!!! Лечение абсолютно не влетело в копеечку в отличие от других клиник этого района! Кошка жива, мы довольны =)

  • Гость 12.06.2012 23:01

    Не ходите к этому "кандидату наук", если вам дорог ваш питомец! Нашей кисе он поставил в свое время неправильный диагноз - бронхит, вместо воспаления легких. И назначил всего лишь гамавит и эхинацею (причем уколы каждый день строго у него, а это недешево), параллельно раскрутив нас на лекарство для поддержки печени, даже рентген не сделал, а надо было уже начинать колоть антибиотики. Мы по незнанию своему доверились. Итог очень плачевный - наша киса умерла от отека легких. Обходите это место стороной!!!