БИОТОП МЕГАПОЛИС, зоомагазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шипиловский проезд, 43, корпус2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 343-96-94
Оставить отзыв о компании “БИОТОП МЕГАПОЛИС, зоомагазин”
captcha

Последние отзывы о компании “БИОТОП МЕГАПОЛИС, зоомагазин”

  • Марна 10.12.2014 01:39

    Очень грязный магазин. Очень. Грязь, сверчки, тараканы, вода под ногами. И вонь. Нескончаемая вонь развесного корма. Иногда такой концентрации, что чувствуется на улице. Жители дома, в подвале которого расположен этот магазин, мечтают о его скорейшем закрытии. Дом от этого только выиграет. Про персонал ничего не скажу - давно перестала туда ходить, уже, поди сменились те, кого я видела пару лет назад. За домом есть "Седьмой Континент", там зоомаг "Черепашка". Ничем не воняет, чисто, хоть и места меньше. Зато никто под ногами не ползает. Я туда теперь хожу. Но, идя домой, чую дух "Биотопа"! Уже аж из двух выходов из подвала!

  • Гость 22.07.2013 21:45

    Работала в магазине почти год. Коллектив очень хороший, начальство доброе и радушное, праздники отмечаются всеми вместе. Не знаю что там люди пишут, наверное что то делали не так.

  • Гость 22.07.2013 21:36

    Работала в данном магазине почти год. Ни чего плохого не могу сказать, остались только хорошие впечатления о сотрудниках и о начальстве. С зарплатой ни единого раза не обманули, да действительно бывают такие люди которые работать не хотят, а денег хотят.

  • asvet 20.03.2013 16:19

    За 10 лет нашего существования немало бездельников пыталось у нас работать. Видимо родители им в детстве не рассказали о том, что деньги платят за работу, а не за сидение на мешках и игру в телефон в рабочее время. Ничего не поделать, у такого все работодатели будут подлецами. Все кто выполнял у нас оговоренную работу ВСЕГДА, ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОЙ МЕРЕ получали оговоренные деньги. Тех, кто приходит к нам работать, а не "тусоваться" никто и никогда "не кинет". Ну а те, которые имеют одну "идею" пересидеть как-нибудь смену и получить деньги - уж извините, нам деньги тяжело достаются. Александр.

  • Гость 05.03.2013 15:45

    Абсолютно точно, примерно 2,5 года назад работал там. Константин и Александр при приеме на работу "милые и хорошие", а на самом деле двуличные подлецы ,люди помешанные на обогащении и лицемерии! "МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК И ДЕРЖАТЬ!!!!"