БИОТИКА С НПП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Клары Цеткин ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 459-91-03
Оставить отзыв о компании “БИОТИКА С НПП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БИОТИКА С НПП ООО”

  • Гость 14.03.2014 21:09

    А мне продукция ООО Биотика-С помогла и многим моим знакомым тоже. Спасибо им за разработку таких БАДов, у дочери моей подруги благодаря антипаразитарной программе, принимали Витагор, шамбала, ковчег и амплифир, прошла бронхиальная асма, ребенку с 3-х лет ставили диагноз, сейчас девочке 12 лет и диагноз сняли. Спасибо компании Sun-Way, именно благодаря этой компании мы узнали об этой уникальной продукции! Результатов по здоровью очень много!

  • Гость 26.11.2013 23:46

    Этой "продукцией" ещё торгует SunWay. По моему это волк в овечьей шкуре MLM, а не SunWay. На первой встрече я сделал вывод, что им вообще пофиг какой товар они набирают для себя на 15850 или 26800 или 79200 рублей. Важно приводить людей с деньгами под эту идею. Там пирамида финансовая, а товар-это прикрытие (читай шкура ягнёнка). Ни у одного моего знакомого не было жалоб на сотовый телефон. Наклейте эту самую наклейку знаете куда себе сами. Таблетки от паразитов в печени, крови..... тоже ещё та тема. Я ждал на последней странице каталога продукции средства от сглаза и всякой нечисти, ну или что то вроде панацеи от всех болезней вместе взятых в одном флаконе. "Бизнес" делается на самых незащищённых слоях населения (пенсионерах, больных, самовнушительных людях). Позор такому "бизнесу" в России.

  • Гость 28.10.2013 15:06

    Это Вы про Бады Биотика С? только что познакомилась с этой компанией. считаете неффективны?

  • pogrebanova 23.04.2013 14:10

    Абсолютно согласна! Как найти управу на них? Приехала из длительной командировки. Маме 76 лет, втюхали на 21 тыс.руб. своих БАДов. При мне пытались по ветеранской "скидке", как они сказали еще на 80 тыс.руб. с предоплатой. Если кто-нибудь подскажет как можно остановить это вымогательство, буду очень благодарна. Да и не я одна=Ирина-

  • Гость 06.09.2010 11:28

    Ваша компания полное дерьмо!!! на**ательство!!! обманываете старых людей, вешаете им чушь на уши! Сканирование через космос не бред ли??? А то что звонит сам министр здравоохранения Москвы, не тупость ли?! продукция ваша полная х**ня, а еще и за такие деньги втюхиваете старикам! ДОЛБО*БЫ!!!! чтобы сгорела ваша компания!!!!