БИОТЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Черняховского Ул., 4А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 151-64-46
Оставить отзыв о компании “БИОТЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “БИОТЕК”

  • Ната 17.10.2014 16:07

    Как просто можно оболгвть человека и выдать ложную информацию! История о "блеклых тонких губах" и грубости Анны Заболотной неприятно поражает Я и многие мои знакомые уже лет десять ходим к Ане за разными новинками татуажа. И не знаю, как другие, лично я, когда делала татуаж в первый раз, все время дергалась - мне казалось, что заживление идет как-то не так ) Я звонила Ане раз сто, и этот долготерпеливый деликатный человек каждый раз мне спокойно объяснял, что волноваться не стоит. Когда же,наконец, корочки отпала, я пришла в восторг. Анна относится к редчайшей породе профессионалов своего дела, которые не только понимают с полуслова, что хочет клиент, но и привносят от себя штрих, который делает результат совершенным. Я это знаю доподлинно. И советую всем, кто хочет добиться идеала, идти только к Ане )

  • Наталья Титова 12.05.2014 23:01

    Делала перманентный макияж губ 28.03.14г. у Анны Заболотной. Очень разочарована. Просила сделать контур с растушевкой. Вместо этого получила блеклые тонкие губы. Контур оказался светлее губ и его почти не видно. Губы в общем выглядят хуже, чем до макияжа. Но хуже всего - это равнодушное и пренебрежительное отношение Анны к моей теперь уже проблеме. Я просила ее сделать мне корректировку (переделку) до моего выхода на новую работу 19 мая, но у Анны не нашлось времени и войти в мое положение она не захотела. На мое предложение в этом случае вернуть деньги за некачественную работу, Анна рассмеялась и сказала, что это исключено, что она художник, а если мне не нравится результат, то виновата я сама (выбрала не тот цвет, плохо объяснила художнику что делать и т.д.). После такого отношения, я решила не идти к Анне Заболотной на корректировку, чтобы повторно не испортить губы, а обратиться к другому специалисту. Раньше я несколько раз делала губы у Анны Савиной и все было отлично без корректировок. Но у Савиной слишком долго ждать очередь по записи. Из-за этого я и согласилась пойти к Анне Заболотной, администратор Биотека сказала, что уровень у них одинаковый. На своем опыте могу сказать, что это не так. После последнего макияжа мне приходится каждый день рисовать себе губы, в то время как до этого 12 лет я не знала проблем с губами, просто быстро подкрашивала их блеском или легкой помадой и губы прекрасно выглядели. К Анне Заболотной я не пойду повторно даже бесплатно и никому не порекомендую.

  • Гость 10.04.2014 18:55

    Делала у Анны татауаж губ аж в 2000 году...очень довольна,держалось много лет... Действительно очень профессиональный и ответственный человек....возможно вам просто не повезло...возможно это просто реакция вашего организма

  • Гость 09.04.2014 23:31

    Согласна со многими отзывами. Начиная от условий и заканчивая качеством. Удаляла в Биотеке старый татуаж. Пошла по рекомендации моего косметолога. Теперь прибываю в тихом шоке. Работала со мной Анна Заболотная. Очень старалась, в итоге одна бровь зажила, а вторая, над которой она особенно трудилась, не может зажить до сих пор, хотя прошел уже почти месяц. Шрам обеспечен! Записалась сразу на новый татуаж, но теперь совершенно точно не пойду. Знаю, как трудно найти хорошего мастера, но отдаваться в такие "профессиональные" руки совсем не хочется. Очень завидую тому, кто остался доволен результатом. Жаль, но это не про меня. Резюме: не ведитесь на рекламу и имя! Я в Биотек не ногой!

  • Гость 01.04.2014 16:53

    Я сделала себе перманентный макияж губ в салоне Биотек на Соколе. Получился очень красивый цвет и симпатичная форма. Я рада что попала на прием к настоящему художнику. Спасибо Анне Заболотный за ее мастерство.