БИОТАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинская ул., д. 29, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-65-78
Оставить отзыв о компании “БИОТАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “БИОТАЛ”

  • Гость 31.05.2011 21:41

    Отзыв Ирины не "Биоталовский" - по субботам не работаем. А вот теперь "Биоталовский": Хочу сказать: "ТЕХНИКА В РУКАХ ДИКАРЯ - КУСОК ЖЕЛЕЗА!!!" За 11 лет работы компании нашелся один Виктор, который пожаловался на работу системы, которую он сам же использует без ограничений (вопреки инструкции по эксплуатации). Манера езды и условия эксплуатации могут убить самый лучший автомобиль.

  • Гость 22.04.2011 20:08

    У меня нет больших претензий к работе самой компании Биотал-работают оперативно,вежливы и т.п.,НО сама установка BIOTAL-2 НЕ РАБОТАЕТ!!!Причём уже пошёл 5-й год моим мучениям.На выходе вместо светлой воды-серая,дурно пахнущая жидкость.Саму установку приходится чистить не реже,чем раз в 2-3 месяца,так как постоянно забивается какой то чёрной жижей и периодически серой пеной.Причём в стоимость недешевого (17 тыс рублей) годового обслуживания входит только 3 выезда.Каждый дополнительный обходится порядка 6 тыс дополнительно.Пришлось построить подземное поле фильтрации,т.к. сбрасывать дурно пахнущие стоки оказалось некуда.Это обошлось в кругленькую сумму,сравнимую со стоимостью самой установки BIOTAL-2.Выполнил все их рекомендации-поставил-небесплатно-второй компрессор,аэратор,угольный фильтр на входе водопроводной воды для устранения возможного отрицательного влияния хлорирования водопроводной воды и т.д..Бесполезно!!!Все разговоры на предмет работоспособности установки заканчиваются намёками на то,что это мы сами чем то эту установку травим-лекарствами,химией и т.п.Специально,наверное,чтобы им досадить за мои же деньги!!! Сейчас обнаружил,что поле фильтрации заилилось(всего за 2 года!!! и в доме постоянно проживает всего 3 человека!) и его надо переделывать!Это снова срачь на участке и немерянное бабло!Мой совет-не ставьте сложных систем типа Биотал и ему подобных,требующих постоянного обслуживания.Никаких гарантий нормальной работы фирма не даёт и ни за что не отвечает.Это просто способ сравнительно честного отъёма денег у населения,причём на регулярной основе.У знакомых система анаэробная-не буду называть марку,чтобы не подумали,что я их рекламирую-,без всяких насосов и компрессоров,работает уже без малого 10 лет.Единственное,что она требует-это раз в три года откачать осадок.Всё!!!И стоит это порядка 3 тысяч.Виктор.

  • Гость 26.11.2010 20:45

    Господа биоталовские! Этот сайт не место для халявной рекламы. Пиариться на сайте "черных" фирм-это что-то новенькое... Хотя для вас посещение черных списков,похоже,стало привычкой.

  • Ирина 13.11.2010 12:50

    Нам установили Биотал в 2007 году. Три года никаких проблем. Сервис отличный. Заключили договор на годовое обслуживание и забыли о том, что живем не в городе.