Стоматологическая клиника «Бионик Дентис»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Стоматологическая клиника Центр клеточной и молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» успешно занимается лечением, протезированием и имплантацией зубов с 2005 года!

«Бионик Дентис» одна из первых стоматологических клиник в Москве начала работать с дентальными имплантами и уже в 2006 году нам присвоен высокий статус Официальный авторизованный центр дентальной имплантации компании BIOTECH (France) в РФ.
Развернуть
г.Москва, Волгоградский пр-т., д. 96, корп. 1
Официальный сайт bionicdentis.ru
Контакты
  • +7 (499) 172-12-27
Оставить отзыв о компании “Стоматологическая клиника «Бионик Дентис»”
captcha

Последние отзывы о компании “Стоматологическая клиника «Бионик Дентис»”

  • Гость 29.03.2014 18:55

    Люди! Остерегайтесь этого врача! Потеряете и деньги и, главное, здоровье. Моя история - у меня временный мост на 6 единиц на передних зубах (опирается на 4 опорных обточенных) - под двумя обнаружились кисты. Хотел эти зубы сохранить и обратился в ООО Бионис-Дентис к Озерову Петру Владимировичу для лазерной терапии. Сначала показалось все идет хорошо. Доктор понравился - говорит вежливо, все объясняет, слушает, внушает оптимизм. Странно было лишь, что администратор (кажется Ирина) каждый раз заставляла подписывать бумагу напечатанную очень мелким (неразличимым) текстом (потом стал просить ксерокопии и читать дома через лупу). Через полгода (курс лечения) пришел закрыть все на постоянные пломбы. И вот тут начался кошмар. Петр Владимирович своей стучащей машинкой не смог снять временный мост который сам ранее приклеил на временный цемент. При попытках снять руками - сломал и мост и все опорные зубы. Я сидел беспомощно на стоматологическом кресле, мало что понимал, была кровь и было очень болезненно - анастезии не хватало. Когда встал - во рту кровоточило, болели даже те зубы которые до этого ни разу не болели. Вместо моста сделали грубо слепленная капу, ни есть, ни говорить невозможно. Я был в шоке и совершенно растерян. Сразу же выставили мне дополнительный счет на 65 тысяч (новый мост + вкладки + подготовка под вкладки) "чтобы заказать новый мост" и заставили подписать очередную бумагу мелким текстом. Дома прочитал через лупу: "доверяю доктору и снимаю с него всякую ответственность, что бы ни случилось" и "стоимость и методы лечения могут внезапно измениться". Петр Владимирович сказал что "все мои опорные зубы разрушены". На мои переживания сказал, что: "будете думать о плохом - оно обязательно случится". Пришлось срочно оплатить эти 65 тыс. Новый мост поставили через 5 дней, все это время сидел на обезболивающих и успокаивающих, ходил на работу, с капой практически не мог ни есть ни говорить. Вновь изготовленный мост оказался хуже сломанного старого - труднее и есть и говорить. Стали раскручивать еще на ортодонтическое лечение брекетами 100 тыс (еще на год). Решил окончательно отказаться от услуг Озерова П В, тем более что другие зубы которые также лечил у него снова начали болеть. Cделал снимки в другой клинике, оказалось вкладки мне не поставили. Попросил Озерова вернуть часть суммы, меня заставили подписать бумагу что "не имею претензий по количеству и качеству работ". Вытянули с меня за полгода около 200 тыс рублей. При этом чувствую сейчас себя хуже чем в начале лечения. Кто не верит, могу выслать сканы бумаг или чеков, выводы делайте сами. Положительные отзывы здесь, вероятно, они пишут себе сами. Алексей. natives@narod.ru

  • konstantin.sss 22.12.2013 17:13

    Подлечил зубы в "Бионик Дентис". До этого лечился в многих клиниках, есть с чем сравнить. Хочу про "Бионик" сказать, это наверно единственная клиника бизнес класса в ЮВАО. И по сервису и по качеству обслуживания. Не могу сказать, что лечат они быстро, но могу сказать, что не больно. Все объяснят, что к чему. У меня сложилось хорошее впечатление о них

  • svetlum 02.09.2011 22:46

    Великолепные специалисты в Бионик Дентис ,которых не стыдно рекомендовать близким людям.Высочайшего уровня врач Озеров Пётр Владимирович..Обидно,что утрачено здоровье в других стоматологических клиниках,зря потрачены деньги.Но узнал об этой клинике только благодаря супруге .Спасибо ей,что настояла,а лучше сказать заставила лечиться только там.Очень приятные впечатления от персонала и самые лучшие впечатления от результата лечения и протезирования,а я,признаться, не "лёгкий "пациент.С благодарностью.Люманов.

  • Гость 24.11.2008 21:15

    Лечилась в Бионик Дентис в августе я и дочка. у разных врачей получилось. мне лечили 6 зубов а дочке 3. и я и она с уколом лечилась. Нам посоветовали туда обратится из соседней клиники маленькой потому, что у меня зубы сложные и они возьмутся. Предложили не вылечить а коронки поставить. Я противница коронок, сейчас современные есть пломбы световые. В Бионик Дентис мы все же поставили пломбы световые. Пломбы держаться сейчас нормально хоть прикус у дочери не нормальный. Цены не высокие дают семейную скидку. Удобно что от метро рядом с работы можно зайти.