БИОМЕКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121471, Москва, Рябиновая ул., 43А.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 448-63-65
Оставить отзыв о компании “БИОМЕКС”
captcha

Последние отзывы о компании “БИОМЕКС”

  • Санек 30.07.2014 23:33

    Хуже фирмы в Москве нет!Я не знаю как в офисе,но на складе работа просто ад!коллектив одни чурки,все рады друг друга подставить!воровство и беспредел просто зашкаливает!Раздевалка грязная в ней клопы или блохи не знаю,но постоянно все чешутся!зарплату выдают в конце второго месяца работы и то только с 18.00 потому,что она черная,офиц.часть 12 тыщ. Нач.склада Максим полное чмо-при нем кладовщики бухают,а он боится им что то сказать!Он просто не компетентен-ему работать начальником только в туалете-от этого и идет весь беспредел,но его очень поддерживает зам генерального Юрятин-(полный кретин)видно имеет долю!Если бы не старшие смены Дима,Ванька и Адрюша отгрузки уже давно бы завалились,еще стараются Операторы Танюшки и Катюша,офисные даже и не знают сколько сил они вкладывают что-бы не завалить отгрузку.

  • Гость 22.12.2012 09:01

    Я тоже работал в этой компании 2 года, нервы тоже потрепал конечно, но все равно почему то впечатления остались не плохие....Диму жалко кто может его помнит на мотоцикле разбился, не плохой парень был...Ким конечно был жук, но я и с ним договаривался по любому вопросу, если обращаться лично и вежливо, он шел на встречу...а женщину со склада помню, не знаю у кого она воровала, но у меня ни разу, надо просто с утра товар проверять, эти комплектовщики сутками не спят, и нередко ошибаются

  • Гость 18.09.2012 13:05

    Ким давно уволился!!!

  • Гость 13.09.2012 10:04

    Даааа,фирма уникальная!!!!! Хотелось бы е......ло свернуть Киму с превеликим удовольствием!!!!Одни обещания и больше ни чего ,текучка,на этом и имеют и деньги и водителей которые там работают!!!!А водилы молчат и пашут как рабы!!!На словах как .....если слушать,а как дело доходит сказать слово Киму,то языки в жопы засунут и мычат блять как мышы!!!!Вот они и на таких и наживают копитальчики!!!!

  • Гость 13.09.2012 09:56

    Я полностью за!!!!!!!Фирма в которой хочется дать по балде директору-это не фирма,а сплошной нервоз!!!!Киму не дозвонишься,не берет трубку,и вообще кончиный человек.Обещает выплату,а сам потом прячется как мышь серогорбая!!!!!