Биолинк Солюшенс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
BioLink Solutions - мировой эксперт и лидер российского биометрического рынка. Комплексные решения компании ориентированы на применение в самых различных сегментах: от информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств. Портфолио компании включает более 5000 успешных внедрений по всему миру.
Развернуть
Москва, Выборгская ул., д. 16, стр. 4,
Официальный сайт biolink.ru
Контакты
  • +7 (495) 645-87-03
Оставить отзыв о компании “Биолинк Солюшенс”
captcha

Последние отзывы о компании “Биолинк Солюшенс”

  • Дмитрий Валерьевич 01.11.2015 00:02

    Несколько лет назад купили у них биометрическую систему учета рабочего времени. в августе 2015 г. система стала некорректно считать отработанное сотрудниками время. выяснилось, что в системе закончился "календарь". При обращении в фирму было заявлено, что данные "ключи" устарели и версию продукта они больше не поддерживают, на предложение заменить нам ключи и версию на новые был получен отказ с предложением купить систему заново, хотя при покупке первого комплекта никто нас не уведомил, что он имеет ограничение работы по времени. Вот так! КИДАЛОВО!

  • Noname 27.08.2014 16:35

    Тупая организация. С клиентами манагеры ихние работать неумеют. Сапорт просто отвечает месецами. Могут только впарить вам свой товар и все дальше просто забивают на все и на всех