БИОГАРД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Биогард является производственно-торговой компанией. Работает в области бытовой химии и является производителем продукции под торговыми марками TWIST-серия средств по уходу за обувью, MOSQUITALL-средства защиты от насекомых для взрослых и детей, Mr.Bruno и Ms.Kiss-серии косметических и инсектоакарицидных средств для домашних животных, Papa Care-линия натуральной детской косметики и средств гигиены.
Развернуть
127018, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, дом 40, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-71-97
Оставить отзыв о компании “БИОГАРД”
captcha

Последние отзывы о компании “БИОГАРД”

  • Гость 13.06.2013 18:19

    землякам из таджикистана привет

  • Гость 13.06.2013 18:19

    названовский стиль...

  • Гость 17.01.2013 05:06

    Продавать можно всё. Продавать можно везде. Продавать могут все. Всё так. Но дьявол прячется в деталях и пунктах договора мелким шрифтом: условия работы, бонусы и профессионализм сотрудников. В Биогарде сошлись все три параметра вполне удачно. Можно и денег заработать, и опыта набраться и друзей найти (даже если у вас с этим проблемы). Начальство не будет трепать мозг, а рабочее место не будет раздражать. Конечно, если вы не тот танцор из поворки. Ставлю жирный плюс компании в этом отзыве. Коллеги, вам удачи!

  • Гость 16.01.2013 10:00

    Для меня Биогард – это в первую очередь наш завод в Нахабино. Не знаю, как там у вас в Москве, а для области эта работа означает и деньги приличные, и работу солидную, и вообще – возможность неплохо жить. Вообще, отличное место, отличные ребята работают. С начальством тоже не помню проблем, одно только мужика за последнее время уволили за пьянку. Вот чего, кстати, тут не терпят и себе не позволяют особенно. Так что – Биогард супер!

  • Гость 18.10.2011 14:05

    Одной,но кардинально отрицательной стороной является ,ранее коммерческий директор, а теперь руководитель ТД Биогард крамер. Пишу с маленькой буквы, так как данный сотрудник другого не заслуживает. Эмоции? Отчасти. (Я просто не получил свой бонус за последний месяц. Он просто не захотел его выплачивать, других аргументов нет) Факты следующие: человек не держит своего слова ни в отношениях с партнерами ни в отношении подчиненных. Он может подписать, что угодно, а потом сказать, что ошибся и все не так. При этом красиво выглядеть в глазах партнеров или своих подчиненных\коллег будете вы. То, что Биогард постоянно меняет свои требования ,подтвердит любой из дистрибьюторов как в Москве так и в регионах. При этом постепенно формируется негативное отношение к компании, но догадайтесь--откуда растут ноги? Отдельная песня про то, как этот гоблин умеет общаться: об этом, если захочет, расскажет ЛЮБОЙ из сотрудников компании (к слову, три года назад его выкинули из Биогарда именно поэтому). Об этом расскажут дистрибьюторы (он легко начинает хамить даже на переговорах с ключевыми партнерами). Об этом сможет рассказать любой из его четырех(если не ошибаюсь) работодателей за те три года,которые он провел вне Биогарда. Единственное,что непонятно: возвращение обратно. Предполагаю, что на фоне тех,кто был после него и перед ним,он лучшее, что удалось найти владельцам. Тем не менее надеюсь, что это ненадолго,так как симпатия одного из соучредителей не может долго оказываться против мнения ВСЕХ: второго учредителя, коллектива компании, массы партнеров,от которых зависит успешное развитие. Если его не будет, я с удовольствием вернусь в Биогард(если позовут))). Совет тому,кто рассматривает возможность работы в (с) компании (ей) : ни в коем случае, пока продажами (ТД РФ) руководит крамер александер.