Био-Вет, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алтуфьевское шоссе, 56
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-16-05
  • +7(495) 773-77-10
Оставить отзыв о компании “Био-Вет, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “Био-Вет, ветеринарная клиника”

  • КАРИНА 08.12.2014 12:27

    Приехали на прием к "орнитологу". Зачем говорить что у Вас есть специалист, если в птицах этот "специалист" совсем не разбирается?! Неправильно поставленный диагноз, выписали витамины, которые вообще попугаями плохо переносятся. Взяли анализы, для нашего заболевания совсем бесполезные. В результате потерянное время, птица в специализированной клинике в стационарной реанимации в ужасном состоянии. Зато нас смотрели аж 4 врача. Просто обираловка денег. Да и денег то не жалко если бы своевременно была оказана помощь. Напишу этот отзыв на всевозможных сайтах, чтобы люди не теряли драгоценное время на Вашу "СУПЕР" клинику. Без всякого уважения, владелец попугая.

  • Гость 03.07.2013 14:22

    Возможно, хирург и хорошо провел операцию моему коту, но послеоперационной помощи хотя бы ответы на возникающие вопросы в ходе домашнего лечения, никакой. А кота на третий день после операции пришлось усыпить.

  • Гость 26.04.2013 02:39

    Алтуфьевское шоссе, дом 56. Ужасное впечатление от клиники! Врач очень грубый, хамоватый мясник. Клиника больше похожа на живодерню. Позор для ветеринаров!!! “Ветеринару” совершенно наплевать на животных, для него они конвейер для заработка. Берет он в втридорога, сразу ничего почти не говорит, уносит животное, половину из того, что вколол, не говорит… В результате над больной кошкой, дополнительно поиздевались(пищала, плакала и мяфкала, когда лапу брили и кровь брали и уколы). Для большинства людей их питомцы, это члены семьи, и я пишу этот отзыв для того, чтобы как можно меньше животных ощутили на себе такое мерзкое отношение. На следующий день попали в клинику “Оберег” на илимской, там люди действительно любят животных и стараются им помочь и бережливо к ним относятся.

  • Гость 16.10.2012 20:27

    Если кот не мочится более 2-х суток, шансов выжить у него менее 50%, нужно было при первых же симптомах нести к ветеринарному врачу. Прокалывание мочевого пузыря черехз брюшную стенку совершенно оправданная процедура при невозможности откачать мочу через катетер.!

  • katenok547 07.08.2012 14:47

    Эти "врачи" убили моего кота!!! У моего кота была мочекаменная болезнь, мы все время наблюдались у одно врача, но к сожалению в тот день они не работала, а котик уже третий день не мог пописать! пришлось идти в ближайшее место так как вести куда то не было возможности. Единственное что мне нужно было от врачей в тот день это катетер что бы кот пописал. 2 часа они мучили мое животное, страшно было смотреть на то как он "плачет". потом врач сказал что нужно узи и я и его помощница отнесли кота к аппарату, врач сказал ей побрить в районе мочевого пузыря на что она выдала " а где тут мочевой пузырь?" после врач сказал что надо прокалывать мочевой пузырь т.к катетер не проходит. я сдуру согласилась так как не могла смотреть на мучение животного, сначала я не заметила они решили колоть на живую. Я держала передние лапы. Мой кот ни когда не был агрессивным, кусался и царапался в двух случаях: если играл или если его обижали и ему было очень больно, тогда он укусил меня так что рана заживала еще месяц. Увидев кровь "врачи" сначала хотели вылить мне спирт на руку но я не дала предполагая что это будет крайне больно, мне дали ватку (стерильно да даже чистой ее сложно назвать) смоченная в каком то веществе, они даже не удосужились обработать рану. Потом коту сделали наркоз откачали мочу выставили счет и отправили домой со словами что "все ок" лекарства мне не выписали, я сказала что колю "ношпу и папаверин" он только после этого сказал чтобы колола дальше. мой кот умер через 10 часов!!! позже наш врач (которая не работала в тот день) сказал что нельзя прокалывать мочевой пузырь и просто так отправлять домой, нужно ставить капельницу (и еще что то, не сильна в медицине) Хотите здоровья своим животным - не несите их туда!!!