БИМ-СЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красная Сосна ул., д. 3, оф. 402,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 983-05-67
Оставить отзыв о компании “БИМ-СЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БИМ-СЕРВИС ООО”

  • Гость 31.10.2013 11:14

    Вы знаете, если честно, мне вернули деньги, оказывается продавец не все допонял, никуда заявления и не успела подать. позвонили, ивинились

  • Гость 30.10.2013 11:39

    Мне подсунули по адресу на Торфяной дороге в Гуливере бракованный видео-регистратор, он сам отключаеся рандомно. через 2, 5 , 7, 11 минут. Кроме того видео-регистратор, похоже ремонтировали. От чего у меня создалось впечатление, что БИМ-скервис продает отремонтированный брак. Написала заявление к ним, в общество по защите прав потребителей и в прокуратуру

  • Гость 24.12.2011 14:17

    Похоже какая-то левая организация. Уже четыре месяца жду свой заказ, наверное не дождусь. Деньги перечислила сразу же, а они на письма о состоянии заказа не отвечают. Вообщем никому не не советую обращаться в эту фирму.

  • Гость 30.06.2010 21:51

    Шарашкина контора. Обратная связь с ними нулевая, на 5 писем ни одного ответа. Достучался только через телефон, но и в этом случае ответ жду уже третий день. Такое ощущение что я в долг прошу! Даже руководитель отдела региональных продаж Смирнов Максим не удосужился перезвонить и обьяснить куда пропали мои деньги , прошло 9 дней с момента оплаты, а я так и не знаю когда отправят товар??? Может быть и произошла какая то задержка но ни ответа ни привета! Так что решайте сами!!!!!!!!!!!!!