BILET2U.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 220-27-87
Оставить отзыв о компании “BILET2U.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “BILET2U.RU”

  • Гость 09.04.2019 20:00

    Быстро помогли найти хорошие места на Лебединое Озеро. Спасибо.

  • Любовь В. 12.02.2019 17:34

    Отличный сервис!

  • Гость 16.04.2014 14:20

    Добрый день!Заказала билеты на данном сайте,привезли через час после заказа)Хотя билеты были не по номинальной стоимости,я осталось довольна,так как этих билетов не было нигде ни у кого.На мероприятие попала,удовольствие получила)))И действительно если хотите пойти на мероприятие не переплачивая,нужно за полгода в кассах билеты искать,я так думаю.

  • Гость 12.03.2014 17:56

    Прочитала Ваши отзывы и мне ребят даже жалко стало. Потому что, конек этой компании в том, что они действительно любые билеты могут сделать. Вы можете их осуждать сколько угодно, но то, что Вы самостоятельно нигде не найдете, они найдут за пару часов и домой Вам привезут. В наше время за сервис приходится платить. А для тех, кого это возмущает, есть кассы. Не их вина, что Вы поленились поехать в кассу и самостоятельно купить билеты.

  • Гость 24.12.2013 18:23

    Я не знаю как вообще эта фирма еще существует...по ней налоговая плачет!!!! Хорошо если эти билеты реально не окажутся левыми...Ребенка жалко будет...А главное, билеты не подлежат возврату...Это немыслимо

  • kfdfylf007 16.12.2013 14:33

    Ну что сказать - спекуляция в чистом виде! Заказала билеты на новогоднее представление для своего ребенка. Заявленная стоимость одного билета - 2,500руб. При доставке оказалось, что официальная стоимость одного билета 1,000-00 руб. Т.е. билет мне продали дороже в 2,5 раза. К билету прилагался Товарный чек, на котором нет ни ИНН организации, ни ОГРН. Перезвонила диспетчеру с вопросом о фискальном чеке. На что мне ответили, что фискальные чеки компания не предоставляет, и договор на оказание услуг тоже не оформляет. Когда я попросила оформить в качестве документа, подтверждающего факт оплаты, приходный кассовый ордер, в трубке повисла тишина, после чего мне сказали, что подумают и перезвонят. На мое предложение подъехать за этим приходным ордером самой в офис компании, мне ответили отказом, мол "к нам подъезжать не надо". Конечно, кому захочется платить налоги с дохода в 250%? Вот сижу жду развязки этого дела, в которое сама ввязалась...Очень надеюсь, что приобретенные мной билеты не окажутся "левыми", и нам с ребенком удастся попасть на представление...И за заплаченные мною же деньги моему ребенку не придется лить слезы...

  • romagor 03.12.2013 12:25

    Перекупщики совсем страх потеряли! Купил через них два билета номиналом по 1500, заплатив при этом по 5000. К билетам прилагается товарный чек. На печати нет ни ИНН ни ОГРН. (Дословно: агентство по приобретению и доставке билетов г. Москва Bilet2u). Кассового и не предвиделось. В общем чистый теневой бизнес. Приложил бы фотку, жаль нельзя. В кассах билетов нет, т.к. такие "фирмочки" скупают всё еще до начала рекламы мероприятий. Удачи всем и "не ведитесь".