БИАНКО АГЕНТСТВО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кривоколенный пер., д. 5, стр. 4, оф. 239
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-61-63
Оставить отзыв о компании “БИАНКО АГЕНТСТВО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БИАНКО АГЕНТСТВО ООО”

  • try 12.12.2013 10:39

    Спасибо агентству за оперативный подбор няни

  • Гость 14.10.2013 23:36

    Автор: [ vlad vlad ] 24.09.2013 Оценка: Огромное спасибо Агентству и конечно нашей няне которую вы нам порекомендовали. Людмила Глебовна– замечательный педагог, очень чуткий и внимательный человек. Занималась с ребенком развитие по методике. Занятия были очень разнообразные: чтение развитие речи, занимательная математика, игры, тесты. Уроки пролетали на одном дыхании. В результате за лето были устранены пробелы в знаниях, и дочь без труда пошла в первый класс. Очень рады, что встретили такого профессионального преподавателя. Надеемся продолжить общение в будущем.

  • Гость 02.04.2011 01:44

    Адрес указан не корректно, нигде нет ни одной вывески, еле нашла. Когда пришла в агентство сидит раздражённая менеджнр, в анкете очень много вопросов о личном, когда я её спросила ,она начала мне хамить, я не стала ничего дальше заполнять и просто ушла.Кому не жалко своего времени можете сходить . Никому не советую это агентство.