БИ ЗЕТ КЛИНИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Огородный пр., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 685-92-91
Оставить отзыв о компании “БИ ЗЕТ КЛИНИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “БИ ЗЕТ КЛИНИНГ”

  • Гость 10.05.2011 00:02

    Это и не удивительно, обман в клининге распространен не только рабочих, но и клиентов. Это касается химчистки - такие услуги могут предоставлять только фабрики. Клининговые компании обманывают клиентов, говоря им , что у них есть фабрики. Откуда они появились? Их не было и нет - читать здесь http://stop-himchistka.livejournal.com/26437.html

  • Гость 23.07.2010 22:53

    Уважаемое начальство и администрация компании ООО "БИ ЗЕТ КЛИНИНГ", прошу вас обратить внимание на подразделение находящиеся М. Бибирево ул.Корнейчука Т.Ц. Час Пик. О вопиющем безобразии, которое творится из месяца в месяц, а конкретно: при получении заработной платы, сотрудниками вашей компании, произошло вымогательство со стороны менеджеров и администраторов: Валентины Калмыковой и Османолиевой Галины Шарыпкыловной. Выписывается аванс в размере 5000 руб. , которые не получают сотрудники, а также им не ставят рабочее время в выходные дни в табель учета времени, хотя те, работали во все выходные дни, и не получили ни копейки за работу. А если сотрудник отказывался подписывать фиктивный табель учёта времени и зарплаты, то со стороны шло давление и угрозы вплоть до увольнения или избиением в офисе этом здании. Прошу вас помочь и разобраться в этой варварски сложившиеся ситуации, но если с вашей стороны никаких действий не будет, я обращусь в прокуратуру С.В.О. Событие произошло 13.07.2010.