BI Group

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
BI Group - крупнейшая строительная компания и признанный лидер на рынке недвижимости Казахстана. Компания работает с 1995 года и за это время заслужила безупречную репутацию профессионала и надежного партнера. BI Group сегодня – многопрофильная компания, структуру которой составляют дивизионы в различных сферах строительства. Это не только возведение жилой, коммерческой недвижимости и девелопмент, управление и эксплуатация объектов, но также строительство дорог регионального и транснационального значения, возведение промышленных объектов, производство строительных материалов.

Развернуть
Москва, Донской 2-й пр., д. 10
Официальный сайт development.bi-group.kz Email: infosales@bi-group.kz
Контакты
  • +7(916) 428-69-11
Оставить отзыв о компании “BI Group”
captcha

Последние отзывы о компании “BI Group”

  • Улан 07.06.2017 13:52

    Искали жилье в Астане, долго переживали, что не сможем нормальное найти.. Решили никого не слушать и пойти к Биайгрупп, посмотрели их проекты, реально много всего уже сделано и сдано. Скоро заезжаем в нашу квартиру, конечно, много бумаг и нюансов, думаю не больше, чем везде. Никаких крупных косяков не нашли.

  • Шагир 02.06.2017 16:04

    Купил квартиру от казахской строительной компании в Питере, BI group. Выбирал долго, вся семья помогала, в итоге решили брать во Временах года. Уровень работ высокий, переделывать ничего не пришлось. Конечно всегда хочется добавить что-то свое, думали, что придется делать шумоизоляцию, откладывали еще на неё деньги, но все хорошо, соседей не слышим вообще, за исключением перфоратора,конечно но тут уж никуда не денешься. Советую всем, хороший вариант по сравнению со многими рядом комплексами.

  • Омар 24.05.2017 14:21

    У нас квартира в ЖК Арт хаус. Дом хороший, стены толстые. Слышимости с соседями никакой. Хотя я знаю, что у них маленький ребенок и он периодически кричит ночью.

  • Дмитрий 18.05.2017 11:23

    Хотим приобрести квартиру в “Грин парк” компании "би гроуп". Сходили недавно в офис, побеседовали с девушкой менеджером. Рассказала нам про цены, про доступные квартиры, про ход строительства. Заинтересовались, хотим теперь посетить объект.

  • Олег Ивашов 04.05.2017 12:40

    У Би групп нам понравились основные критерии дома - сваи, фундамент, каркас, пожарная безопасность, тепло. Все это в полном порядке. Что еще надо для комфортно жизни? Поэтому думаю, что будем брать квартиру именно у этого застройщика.

  • Неля Анохина 02.05.2017 13:46

    Наш дом в жк времена года (би ай груп) сдали недавно. Вот сейчас, со дня на день, должны получить коючи. Жду не дождусь этого момента. Хотя дом сдали даже на месяц раньше, чем в последний раз говорили. Так что буду терпеть))

  • Кирилл 26.04.2017 12:26

    В Bi group мне подобрали квартиру, сориентировали по всем вопросам, да и еще помогли с оформлением документов. Не думал никогда, что застройщики оказывают вот такой сервис) Поэтому начали оформление квартиры именно у него.

  • Артемий 19.04.2017 17:04

    Купил квартиру во "Временах года" в Питере. Сначала насторожился, на этапе покупки, что строит казахская компания, но всё разузнал, поговорил с дольщиками, отзывами остался доволен. Теперь ждём, думаю, всё будет ок

  • Борис Антифьев 13.04.2017 13:11

    В Bi group мне помогли оформить ипотеку на квартиру, при этом по условиям выгоднее, чем просто в банке. Видимо у них там какие-то партнерские отношения, я точно не знаю. Но был приятно удивлен таким вот предложением. Экономия около 500 тысяч в целом выходит.

  • Таня 07.04.2017 11:52

    Выбирали компанию сразу по нескольким параметрам – возрасту, ценам, отзывам. «bi group» прошла все наши "тесты")) больше 20 лет на рынке, ни одного скандала с дольщиками. Заключили договор, ожидаем заселение в следующем году. Надеемся, всё сложится хорошо

  • Вархан 22.03.2017 17:01

    по «би ай групп» решение приняли сразу – две семьи друзей купили у них, и по их отзывам не было ни задержек, ни нареканий, ни каких либо ещё проблем, которые обычно возникают на рынке новостроек. если уж друзьям не доверять – то кому? вариант подобрали почти сразу, договор заключили через 2 дня. теперь вот ждём с нетерпением сдачи – не скроем, в этот раз шиканули: «парижский квартал». жена всё ещё в шоке =D

  • Генннадий 09.03.2017 17:51

    Вот все ругают застройщиков в Астане, а мне – повезло. Обратился в bi group и, если честно, охренел. Денег у меня не завались, искал первичку, но бюджетную, думал, будут свысока смотреть и по отделам гонять, но нет! Назначили манагера, спокойно всё объяснил, рассказал условия и показал варианты. В общем, квартирка в Light house скоро будет моей!

  • Виталий Бузин 07.03.2017 14:55

    «bi group» всё сделали чётко. Покупал готовое жильё, сделку завершили в течение недели.