Bghome Ltd.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «BGHOME» представляет на российском рынке интересы крупных болгарских застройщиков, предлагая возводимые ими объекты недвижимости российским покупателям. Также компания имеет обширную базу данных по предложениям домов, земли и апартаментов различной ценовой категории в Болгарии от частных лиц на вторичном рынке болгарской недвижимости. Наши высококвалифицированные сотрудники в Болгарии и России помогают клиентам грамотно осуществить свой выбор, организуют ознакомительную поездку, предоставляют фото и видеоматериалы по предлагаемым объектам недвижимости, проводят проверку юридической чистоты выбранного объекта недвижимости в Болгарии и грамотно оформляют его в собственность.
Компания «BGHOME» была основана в 2007 году на территории республики Болгария. В том же году было открыто представительство в России в городе Москва. Основным видом деятельности фирмы являются операции с недвижимостью - купля-продажа земельных участков, домов, квартир, готового бизнеса, подготовка и реализация инвестиционных проектов. За время работы компании её услугами успешно воспользовались более 200 клиентов.
Компания «BGHOME» предлагает пакет из консультационных , посреднических, юридических услуг при покупке , продаже, сдаче в аренду, найме и управлении недвижимым имуществом.
Развернуть
пр-т Мира 106
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-29-28
Оставить отзыв о компании “Bghome Ltd.”
captcha

Последние отзывы о компании “Bghome Ltd.”

  • arkashatk 10.02.2014 19:52

    Успешно приобрели в январе с помощью данной фирмы апартамент на море в Болгарии. Уже оформили собственность и получили документы. Ездили смотреть недвижимость на новогодних каникулах, было у нас на осмотры всего два дня, боялись что не успеем выбрать, но менеджер Леонид нам все оперативно очень показал, сразу понял, что мы ищем и ерунду не предлагал. Как оказалось действительно приличных вариантов квартир не так уж и много, но мы себе выбрали то, что хотели и весьма довольны. В Москве в офисе не обманули, когда оплатил за квартиру, вернули мне деньги за поездку, как и обещали. Спасибо также Екатерине за оформление билетов на самолет. Визы нам оказались болгарские не нужны, т.к. стоит шенген в паспорте, а по нему можно ездить в Болгарию.

  • Гость 18.12.2013 20:19

    Могу с чистой совестью всем интересующимся покупкой квартиры в Болгарии порекомендовать данную фирму. В ноябре 2009 там покупал квартиру мой папа, он брал в строящемся доме на начальном этапе. Можно сказать нам повезло с застройщиком, т.к. задержка в сдаче дома была всего на 1 месяц, тогда как другие застройщики, я слышала задерживают сдачу домов по несколько лет. БГХОУМ нам все грамотно оформили, оплатили за поездку. Потом помогали папе с покупкой и установкой мебели. Несколько лет мы благополучно отдыхали в данной квартире. Но пришло время, когда в связи с пополнением в моей с мужем семье, нам всем стало там совсем тесно, и было принято решение о покупке еще одной жилплощади. Мы с мужем решили уже в такую рулетку с застройщиками не играть, и купить себе готовую квартиру на вторичном рынке, благо выбор сейчас подобных квартир огромен, не то что в 2009-ом. По хорошим ценам квартиры в основном предлагают английские собственники, т.е. продают они гораздо ниже по цене, чем покупали. С чем это связано, толком никто объяснить не может - толи кризис совсем их одолел, толи для них это не очень значительные деньги, но факт есть факт - мы смотрели варианты, по цене в два раза дешевле, чем люди покупали!!! При этом практически все квартиры были с меблировкой, большинство - с совершенно новой! и техникой. Купили мы трехкомнатную квартиру полностью обставленную, с видом на зеленый скверик, всего в 5-ти минутах неспешным шагом от пляжа, за 42000 евро. Могу вам сказать, что в соседнем, гораздо менее презентабельном комплексе, двухкомнатные квартиры застройщик продавал по цене от 52000 евро, и кстати, без всякой мебели! Документы у продавца были все подготовлены, поэтому мы всю процедуру оформления в собственность прошли меньше чем за две недели. Теперь ждем весны - поедем обживать нашу квартиру. Спасибо за все ребятам - Маше, Алексею и Кате с Олей за их отзывчивость и порядочность. Всего Вам ребятки самого наилучшего! Марина Васильева

  • Гость 13.03.2012 20:07

    Хорошие, добросовестные ребята. Главное - честные. И помогли мне сильно снизить цену на дом у собственника, за что им отдельное спасибо.