БГ ИМОТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
БГ ЭСТЕЙТС - международная консалтинговая- инвестиционная , компания, лидер продаж на рынке недвижимости в Болгарии- Ваш надежный партнер!
Развернуть
Москва, Мосфильмовская ул., д. 52, оф. 35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 984-83-77
  • +7(495) 973-03-07
Оставить отзыв о компании “БГ ИМОТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “БГ ИМОТИ”

  • 161962 17.06.2013 18:05

    л Люди бегите подальше от этой компаниию Они сотрудничают со строительной компанией "ЛС-ГРУПП" , это все равно что МММ в России, или обещания Березовского. все, что вам напишут в ТИПОВОМ договоре - фантом. Ну подумаешь половину недоделали, половину мебели не поставили, интернета к комплексу не подвели, ну в конце-то концов вы все сами можете. ВАС в представительстве будут облизывать и в болгарии тоже, до момента передачи денег, после этого вы становитесь потенциальной дойной кооровой. ОБЪЯСНЯЮ: ЛС-групп становится ВАШЕЙ управляющей компанией комплекса и каждый год повышает плату за содержание комплекса(ВЫ В КАБАЛЕ) Квартиру вы захотите продать, но цена будет в 2 раза ниже, и болгары сами ее и выкупят. Таким образом застроив на ваши деньги все побережье и выкупив его за полцены, ВАМ предложат снимать жилье по очень недорогим ценам. У "бегемотов самые высокие цены на недвижимость в болгарии и САМОЕ ПОГАНОЕ КАЧЕСТВО. Говорю не просто так сама попалаЭкупилась на бесплатные семинары и расположение в торговом представительстве. ЛЮДИ , Я ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙЮ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ! ЭТО БОЛГАРСКОЕ МММ! УДАЧИ! СОХРАНИ ВАС ГОСПОДИ ОТ ТАКИХ ФИРМ!

  • Гость 22.06.2012 14:31

    Добрый день! Хочется оставить свой отзыв о компании. Обратились к ним осенью - знакомые порекомендовали. Ну и сами прошерстили интернет - во всех фирмах по недвижимости предлагается вроде как ознакомительный тур бесплатно, а визу и билеты - будьте любезны, за свои кровные. А ведь виза, а тем более билет - кучу денег стоят. А в БГ Эстейтс - 5 дней с перелетом, визой и пр. - 390 евро. Купили тур, поехали. Все отлично. Встретили нас, по всему побережью провезли, рестораны показали, про Болгарию рассказали... ну и конечно показали разные комплексы - и хорошие, и так себе... Ну на вкус и цвет, как говорится.... В итоге выбрали трешку в Черноморце, оплатили депозит. Потом оплатили саму квартиру. И в итоге НАМ ВЕРНУЛИ НАШИ деньги, которые мы заплатили за тур!!! Получилось на самом деле БЕСПЛАТНО, а не так, как у других - вроде бесплатно, а билеты-визы за ваш счет. Так что если у кого есть реальное желание купить квартиру в Болгарии - рекомендую БГ Эстейтс. Мы через 2 недели едем на море, к себе домой ))) Если есть вопросы - пишите. С удовольствием отвечу.

  • Гость 21.06.2012 11:56

    Ну и зачем так грубо? Почему фирма-посмешище? Нормальная фирма. мы тоже через них покупали. Довольны. Вот уже 3-й год ездим на море всей семьей. Нравится. Особенно маме и детям. А если вы купили недострой - кто вам виноват? Смотреть надо были что покупаете. Имоти-то при чем? Они ж вам наверное не тока Морско Око показывали? Как я понимаю, с документами все в порядке. Проблем с ипотеками-залогами не было? Тогда какие претензии к реилтеру? Ваши претензии к строителю. Мне вас, конечно, жалко. Но что ж валить с больной головы на здоровую? Да еще в таких выражениях.... Я лично БГ Имотам благодарна.

  • Гость 09.07.2011 17:50

    О, прекрасная реклама Бегемотам - так "ласково" называют эту фирму-посмешище на рынке болгарской недвижимости. Вы, наверное, из их команды "профессиОналов"? Люди, проходите мимо - эти будут защищать только свои интересы и интересы застройщика. Им же платит застройщик комиссию! на Ваши интересы им срать, особенно если здание, которое они рекомендовали - не построилось, а застройщик - сбежал. Все их "настоящие мужики" в случае возникновения серьёзных проблем становятся похожими на стоящих раком трясущихся страусов, зарывших голову в песок. Хотите проверить? Спросите у них о нашей судьбе - о судьбе неудавшихся собственников квартир в комплексе "Морско око" - перед вами сразу появится жопа страуса! Вы пишите "нормально разговаривать". А как?, если оно к тебе жопой?! А с сотрудниками им повезло - постоянно прикрывают их "управляющий" зад. Наверное, кому надоело - тот там больше не работает. И там Вам действительно никто не скажет, почему и куда вдруг пропадают сотрудники. Знаете почему не скажут? Потому что страус не может жопой разговаривать.

  • Гость 09.03.2011 14:38

    В БГ Имоти по уставу компании в офисе в Москве не может работать более 5 человек. Как можно общаться с 10 сотрудниками, если их 5? Все, кто там работает профессионалы. Хорошая команда. Почему там больше не работает Глеб, Вам там никто не скажет (плохо это или хорошо не знаю). И Глеб и Светлана и Красимир и остальные сотрудники -профессионалы. Единственное летом они зашиваются и не всегда могут уделить столько времени сколько бы хотелось и отмазываются иногда глупо. Это единственная нормальная компания с которой можно спросить. Господин Александр Александров (управляющий) нормальный мужик и отстаивает интересы своих клиентов. Покупая недвижимость не через крупную компанию. а напрямую у застройщика, чтобы решить какие-то вопросы Вам необходимо будет лететь в Болгарию и там решать все вопросы. Покупая недвижимость в рассрочку вашим имущесивом по законам Богарии могут пользоваться!!! а если могут, то 100% пока вас там нет там живут другие люди! И с кого вы потом спросите за этот беспредел с застройщика? Попробуйте! Если хотите что-то купить в болгарии, только через них! Если будете с ними нормально разговаривать то и скидку дадут и на ваших условиях все будет и главное есть с кого спросить! Читайте предварительные договора, консультируйтесь с юристами чтоб не вас ставили раком, а вы!