BEZTV

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-48-72
Оставить отзыв о компании “BEZTV”
captcha

Последние отзывы о компании “BEZTV”

  • Гость 18.07.2013 16:06

    Если вам подтвердили регистрацию в триколор тв по тел 8800 то с вашими приемниками все ок и вам не нужно больше ни чего делать просто наслаждайтесь просмотром триколор тв.

  • Наталья 03.11.2010 13:33

    В октябре 2010 года я через интернет зарегистрировала 2 ресивера для антенны Триколор, находящейся на даче. Позвонила по телефону 8-800..........., где подтвердили мою регистрацию. 18 октября от Алексея Кам я получила фотографию договора, который я должна была распечатать и подписать, но ни прочесть ни подписать его я не могу, т.к. он совершенно не читается. По электронной почте Алексей Кам не отвечает. 1 ноября я поехала по адресу, указанному на сайте (8-ая ул. Соколиной горы,18), чтобы подписать договор в бумажном виде. Офис по этому адресу ликвидирован. Ни один из телефонов не отвечает, кстати, номер телефона на Вашем сайте продается. Я не могу завершить процедуру регистрации и подключить оплаченный мною в сентябре пакет "Оптимум". Я обратилась к другому дилеру, но он не согласился завершить процедуру регистрации, начатую не им. Что мне делать сейчас, куда обращаться, я не знаю. Ответьте, пожалуйста, по электронной почте. С уважением, Наталья.