БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВА АКАДЕМИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Софийская наб., д. 34/12, стр. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВА АКАДЕМИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВА АКАДЕМИЯ”

  • Гость 29.10.2013 12:41

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как найти хоть какие-то контакты, этой Академии. Телефоны все недоступны!

  • Гость 12.05.2010 20:34

    Как Вы видите она и в Москве действует, а не только в области. Я училась в Щелково, т.к. там была специальность Специалист по защите информации. Ездила из Москвы. Потом когда я написала заявление на отчисление, они мне сделали справку, но почему я оказывается "училась" на факультете Управление организациями. Пошла с этой справкой другой Вуз. Меня взяли на второй курс, перезачли некоторые дисциплины, я год отучилась. А вчера издали приказ на мое отчисление, т.к. у меня в академической справки из АБиП нет номера приказа, которым меня отчислили, даже не знаю смеяться теперь или плакать. Столько денег у же потрачено и времени.. А самое смешное, что люди, которые учились в Академии в Щелково на первых, вторых курсах теперь на учебу в Москву приезжают. Для них данный инцидент был не показателен))))

  • Гость 08.05.2010 17:07

    Я поступил учиться в 2004 году в АНО ВПО "Академия безопасности и права" г. Щёлково МО, ул. Рабочая, д. 3, Московской области . Ректор при поступлении говорил, что имеются все лицензии ( показывал) и свидетельства об аккредитации, после первого выпуска будут дипломы государственного, образца отсрочку предоставляет Академия и т.д. и т.п., вплоть до трудоустройства после окончания обучения. Даже Милиция там училась и реклама Академии была по Щелковскому телевидению о том что на конец у нас открылось достойное заведение!!!!! Сдавал экзамены, зачеты, строил надежды на будущее, но ... Пришла пора получить долгожданный диплом о высшем образовании государственного образца, а как оказалось, после праздничных майских дней, здание Академии опустело!!! Исчезло все: мебель, преподаватели, вывеска, в общем все, что напоминало высшее учебное заведение. Ректор Миронов Александр Филиппович на связь по мобильному телефону не выходит. Случайно узнал про собрание, которое состоялось в июне. Конечно пришел и ректор на этом собрании пояснил, что все нормально и все получат дипломы - КОГДА-НИБУДЬ ! Когда обратились в Рособрнадзор, то оказалось, что лицензии у Академии не было, свидетельство об аккредитации не выдавалось, отсрочку от армии не имеет право выдавать. Некоторым студентам ректор прямо в глаза сказал, что потраченных денег за обучение он никому не вернет. А справки об обучении выдает только если напишу заявление об отчислении. Я оплатил за все время обучения 180 000 рублей и остался без диплома и каких-либо документов, подтверждающих мое обучение. Военкомат шлет постоянно повестки и грозит уголовным делом за злостное уклонение от прохождения срочной службы в армии РФ. В другой ВУЗ поступить с этой справкой и перевестись не могу, только на первый курс. Как мне стало известно милиция г.Щелково проводит какую-то проверку, но никаких результатов нет уже как год!!!!!!!!!. Много людей, которые обучались в Академии остались ни с чем. Президент России ужесточил контроль над высшими учебными заведениями, а в Московской области действуют вот такая Академия. Где же справедливость и кто разберется в этой ситуации. Кто вернет мне и другим людям деньги и потерянное время, целых пять лет. Надеюсь, что откликнитесь и поможете разобраться , в чем же тут дело. И кто подскажет сохранилось ли у меня право на отсрочку если я поступлю в другой ВУЗ??? И какие есть варианты и куда перевода???? Ректор академии - Миронов Александр Филиппович Адрес Академии в Москве: г.Москва, ул.Талалихина, д.41, стр.3 Контактные телефоны: Тел.626-50-59, 616-77-34 Из других регионов: 8(499)-626-50-59, 8(499)-616-77-34 Мобильный тлф. (Учебный отдел): 8-926-687-04-06