Bestglina, подарки, фарфор, вазы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Красивым дом делают многочисленные предметы интерьера. Напольные и настольные вазы от интернет магазин при мастерской художественной керамики. Керамические, фарфоровые, фаянсовые, шамотные, гончарные вазы предлагаем для декора помещений в квартире, коттедже, офисе, кафе, ресторане, колледже, школе, гостинице, для украшения холла, актового зала организации. Наша продукция разнообразна по декорам, высоте, цветовой гамме и может украсить собой помещения от лофта до классического У нас вы найдете вазы напольные Этно, Розы, Модерн, Терра, Импрессия, Бабочки, Шоколад, Цветы, Очарование, Египет, Марокко, Пустыня, вазы зеленого, желтого, ораньжевого, розового, коричневого, черного цвета, подставки-колонны, вазоны, очень красивые фарфоровые вазы для живых цветов, интерьерные кувшины-вазы, тарелки настенные декоративные, блюда для фруктов и конфет и многое другое - выбор есть для всех. Доставка по Москве, по всей России.
Развернуть
Москва, пр-т Вернадского 34
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 341-11-01
Оставить отзыв о компании “Bestglina, подарки, фарфор, вазы”
captcha

Последние отзывы о компании “Bestglina, подарки, фарфор, вазы”

  • Гость 09.11.2011 14:07

    Bestglina интернет магазин где я покупаю подарки всем своим родным и друзьям. Раньше в этот магазин мастерскую можно было приезжать, а сейчас к сожалению они стали только интернет магазином. Но это никак не повлияло на ассортимент и качество товара который ребята художники по фарфору и прочей керамике продают и делают сами. В результате долгой дружбы с этим магазином у меня во-первых есть увереннность в том, что мне привезут мой заказ именно в то время, что я определю. Во-вторых, качество товара идеальное и можно даже не раскрывать коробки, если я далее ее повезу кому-то для подарка. В третьих, у меня в результате 4-х летнего сотрудничества с магазином появилась солидная сумма в скидках и эти скидки растут с каждым новым заказом и еще мне уже 3 года дарят бонусный подарок, который всегда находит применение у меня или передаривается мной кому-то по случаю. Спасибо и магазину и курьерам и художникам этой мастерской.

  • Гость 20.10.2010 23:34

    самые лучшие вазы в Москве в мастерской напольных ваз Bestglina! Почему? Потому что красивые, очень высокие, стильные, с продуманным цветом -практически под все интерьеры подходят их вазы. Как дизайнер утверждаю -они самые лучшие на рынке напольных ваз!