БЕСКУДНИКОВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ (БКСМ) ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Для про-тва несъёмной опалубки любых видов и типов, поставим высококлассное, промышленное оборудование. Полная комплектация - никаких скрытых доплат, 1 оператор. 220В. 6квт/час. Производительность от 240 до 1000шт/смена! Окупаемость на одном клиенте! Толщина заливаемого бетона и внешней и внутренней стенки - регулируются по желанию! Можно заливать бетононасосом 4м высоты за 1 раз! оборудование может работать в 3 смены и ночью без присмотра!
Развернуть
Москва, Стандартная ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 901-46-88
Оставить отзыв о компании “БЕСКУДНИКОВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ (БКСМ) ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕСКУДНИКОВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ (БКСМ) ОАО”

  • Гость 29.06.2014 10:32

    Всё БКСМ-умирает.Руководятлу всё по фигу,работа кое-как.Главстрой даже не обращает внимания,на весь произвол.

  • Гость 25.12.2013 14:16

    Отвратительное руководство. Пора что-то делать!!!!! Все что хочешь увезешь с завода. Надо иметь кабинет на третьем этаже.

  • Гость 06.12.2013 16:39

    Я работаю на этом комбинате. Подскажите где, что и самое главное как можно унести что- нибудь с этого завода. А то зарплаты не хватает.

  • svetlana777x 01.11.2013 16:07

    Что хочу сказать о компании работали с 14го августа по 13ое октября пока там были получили деньги за 2 недели домой уехали денег за сентябрь нету кто в Москве остался тем перевели 29го а нас завтраками кормят .Оказалось наш мастер Санников .А.Е. ДАЛ КОМАНДУ БУХГАЛТЕРУ не выплачивать нам деньги пока не приедем на 2ю вахту у него даже мозгов не хватило подумать а где мы деньги возьмём чтобы приехать.Когда уже нервы сдали стала требовать тел-н Генерального сразу по другому заговорили бухгалтер стала спрашивать реквизиты карты .Куда они их дели? Если деньги уже переводились?Короче делайте выводы стоит ли такая работа стольких нервов.ИТОГ БУДЕМ СУДИТЬСЯ. И требовать неустойку за каждый просроченный день ну и моралку.

  • svetlana777x 01.11.2013 15:46

    Чё можно сказать о компании?Пока там работаешь получаешь уехал с вахты и всё деньги через суд надо выбивать.Сподачи мастера Санникова.А.Е. который велел бухгалтеру поставить крестики на наших фамилиях чтоб нам не выплачивать деньги пока не приедем на 2ю вахту он даже не подумал на что мы должны ехать если денег даже на хлеб нету. Бухгалтер каждый день завтраками кормит а когда спросила телефон генерального сразу по-другому заговорила стала спрашивать номер и счёт карточки . Хотя за 2недели нам уже переводили деньги пока мы были в Москве а тут все реквизиты куда-то вдруг исчезли ВЫВОД они просто не собирались их перечислять ИТОГ будем подавать в суд .Они сами нарушили договор в котором написано деньги должны получить с 25го по 30ое. Делайте выводы не столько заработаешь сколько нервов потратишь.