БЕРСЕРК-В

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Осташковская ул., д. 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 479-52-15
Оставить отзыв о компании “БЕРСЕРК-В”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕРСЕРК-В”

  • Гость 07.04.2014 09:30

    если кому надо на все есть управа называется налоговая я за белую зп

  • Гость 05.02.2014 14:32

    Руководство чопа обманывает унижают .УЖАСНЫЙ ЧОП ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫДАЮТ ОСТАТКИ ОСТАВЛЯЮТ ЧТОБЫ ЗАДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ.ВСЕ БЕГУТ С ЭТОГО ЧОПА.

  • Гость 04.02.2014 03:00

    Не знаю, что так все хают данный ЧОП. Заказывал у них охрану мероприятия. Получил качественное обслуживание, приятных вежливых охранников. Никаких накладок, организация на достойном уровне. Никаких нареканий работа людей не вызвала. В дальнейшем планирую и дальше пользоваться услугами ЧОП Белган. Сергей

  • Гость 31.01.2014 08:33

    Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт интересный.