БЕРЛОГА ресторан

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ресторан Берлога " на Таганке, В.Радищевская,д.9А.тел (495) 928-4399, (495) 915-5699 , - предварительный заказ столика!

Уютные залы, европейская, русская кухня, винная карта, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ , но ненавязчивый персонал - готов учесть все Ваши пожелания и подарить замечательный ПРАЗДНИК! Банкеты, вечеринки, романтические вечера, знакомства, корпоративные мероприятия, "живая" музыка - ВСЕ в "БЕРЛОГЕ на таганке " только для ВАС!
Развернуть
Москва, В.Радищевская, д.9а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 915-66-99
Оставить отзыв о компании “БЕРЛОГА ресторан”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕРЛОГА ресторан”

  • Гость 23.05.2009 05:48

    Замечательно!Отпраздновал свою свадьбу в Берлоге на в.Радищевской - впечатления настолько сильные положительные, что пишу в рунете!Молодцы!

  • Гость 01.05.2009 00:14

    СУПЕР! Давно такого не встречал в наших гламурных , и не совсем гламурных ресторанах! Обслуживание - замечательное! Все было чисто, аккуратно, даже и не заметили бейджика с именем официантки, но тот комфорт, который она смогла создать и те блюда, которые мы ВКУШАЛИ - непередаваемы! Переговоры прошли настолько успешно - что ОБЕЩАЮ ! ЛИЧНО! ОТБЛАГОДАРИТЬ в БЛИЖАЙШЕЕ время, потому как , что теперь я ТОЧНО ЗНАЮ, что не перевелись еще НАСТОЯЩИЕ РЕСТОРАНЫ в Москве! Один из них - Ресторан "Берлога" на В. радищевской, таганка. ВАША ЗАСЛУГА - это 100 % успешное завершение наших НУ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ_ почти 2 месяца!!!!