БЕРЛОГА ГРИЛЬ-БАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Планерная ул., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 494-31-78
Оставить отзыв о компании “БЕРЛОГА ГРИЛЬ-БАР”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕРЛОГА ГРИЛЬ-БАР”

  • Гость 14.03.2013 15:19

    Офигенное место, бываю не часто, но раз-два в месяц заглядываю. Всё там хорошо и всё там мне нравиться, вкусное пифко и закусочки к нему.

  • Гость 08.04.2012 02:48

    Что-то не клеится) "дама, напоминающая внешне администратора" и "на протяжении нескольких лет...посещали данное заведение", насколько знаю администраторы там не менялись уже давно... Могли бы и знать, кто там кто))

  • Гость 19.09.2011 13:08

    Заказала коктейль Маргарита за 490руб!.,Принесли что-то непонятное....прозрачный лед...и самое главное одна клубничка из под варенья и то видимо давно открытое ....ужасс.... а цена ...Меняйте или бармена или лед с засохшей клубникой уберите с меню.

  • Гость 24.05.2011 01:12

    P.S. ко всему прочему, у обделенного колбасками)))))))))))))))))) в этот день был день рождения... Естественно, настроения у него от такого семейного ужина по поводу своего дня рождения не прибавилось, за что всем большое спасибо!

  • Гость 24.05.2011 01:05

    На протяжении нескольких лет мы с мужем с удовольствием посещали данное заведение. Но сегодня, к сожалению, от этого удовольствия остались только грустные воспоминания..... Решили мы зайти с дочкой и мужем поужинать. При том, что посетителей в зале было довольно мало, официантка в зале была одна и передвигалась она от столика к столику довольно медленно. Возможно устала... периодически, на помощь ей выдвигалась дама, напоминающая внешне администратора. Не буду долго описывать длительные ожидания напитков (открытая бутылка вина простояла на барной стойке минут 20) и блюд, хочется поделится кульминационным моментом. Заказал мой супруг на горячее вестфальские колбаски, о которых в меню было написано, что подаются они в количестве 2 штук. Однако, дама с внешностью администратора шмякнула через спину моего супруга на стол тарелку с одной колбаской. Всех нас это несколько, мягко скажем, удивило... "Отловили" официантку, задали ей резонный вопрос о количестве колбасок на тарелке, на который, она, смутившись ответила: "извините, через пару минут все исправим". В итоге, мой супруг сидел ждал свое горячее блюдо еще минут 20 -25. Когда во второй раз ему шлепнули тарелку через спину на стол, было уже смешно: одна многострадальная колбаска имела крайне неаппетитный вид, в силу длительности жарки, есть ее, соответственно, у моего супруга желания не возникло, вторая же смогла сохранить довольно свежий внешний вид. Вобщем, повар поработал на славу! Скажем честно, желание посещать данное заведение испарилось вместе с жирком пережаренной колбаски. А жаль, раньше все было очень даже не плохо в этом заведении...