БЕРЕГУН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г. Москва, Товарищеский пер, д. 36/16 стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-53-30
  • +7(495) 959-60-60
Оставить отзыв о компании “БЕРЕГУН”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕРЕГУН”

  • Гость 20.02.2013 18:26

    Здравствуйте. Мне установили счётчики воды в 2006 или 2007 году и они работали отлично. В 2012 году надо было делать поверку или менять счётчики и я выбрала второй способ. Ко мне пришёл мастер и всё установил и оставил полный пакет документов, но вот потом и начались пролемы примерно через полгода. Счётчик холодной воды начал мотать сумму. Пришёл придел в январе месяце когда он мне показал расход воды 52 куба , я вызвала мастера но они не торопились у меня принимать заявку и только с 5 раза её приняли и сказали ищите что у вас течёт. Я вызвала из ДЕЗА сантехников которые всё проверили и пртечек нигде не нашли. Мастер ко мне пришёл и сказал что этого быть не может (чисто по человечески) но у меня счётчик исправен и у меня течёт кран холодной воды, а на ответ что сантехники протечек воды не нашли он сказал чините кран. Я позвонила главному инженеру он мне сказал (не выходя на дом) что у меня течёт унитаз и его надо делать , но просил перезвонить через 2 недели. В феврале когда счётчик за 2 дня показал мне расход 26 кубов воды я снова позвонила главному инженеру но он меня даже и слушать не стал говорит делайте свой унитаз (не выходя по адресу) . На мои возрожения он сказал досвидания и бросил трубку. Так что если вам нужны проблемы то можете с ними связываться , но я вам этого делать не советую, лучше обратиться в другую организацию.

  • Гость 26.01.2012 19:01

    Не знаю, в какую компанию "Берегун" Вы обращались.? Установил счетчики на воду "Берегун" в 2007 году ,устанавливала организация СУ-29, процесс установки занял довольно продолжительное время (около 4 часов) но то была халява от правительства и поэтому на это не обратил особого внимания. За время всей эксплуатации(5лет) нарекания на работу счетчиков не было. Сейчас пришло время либо пробировать, либо менять ,пробация стоит 900 руб а замена старого на новый 1100 руб,(выбрал второй вариант).Сделал заявку на сайте, мне перезвонили через 20 минут, приняли заявку ,толково разъяснили что почем, через три дня в выбранное мной время пришел мастер ,замена 2 счетчиков заняла около 20 минут, полный пакет документов для предоставления в ДЭЗ был уже готов, осталось только расплатиться и отнести документы в ДЭЗ. Не знаю как кто, а я доволен работой компании и их приборов. P.S Я обращался сюда http://uchet.beregun.ru/

  • Гость 10.06.2011 15:18

    Я бы вообще не связывалась с компаний Берегун. Купила электронный счетчик, а он оказался без перетарификации и не понятно в какой регион. В паспорте счетчика нет ни какой инструкции по установке счетчика, ни штампа ни печати завода-производителя. Такое впечетление, что это не серьезная компания, а "Фирма веников не вяжет". Мое мнение, обходите компанию стороной))))))))))))))))))ю

  • Гость 19.02.2011 17:55

    СюдаНа сайте компании размещен контактный тел.(495) 935-19-17. для желающих установить счетчики на воду. После оставления заявки и нескольких дней ожидания, пришел невнятный человек из некоего ООО "СУ-29" без инструментов и собственно того, ради чего я и оставлял заявку. Немного покопошившись он сообщил, что является экспертом и я незамедлительно должен заплатить 500 р. за то, что он сообщит мне можно ли поставить мне счетчики или нет. Весь процесс разговора был похож на разговор глухого со слепым. Краткая суть :"Вы мне счетчики поставите или нет?" Ответ "Платите 500 р. и все узнаете". Позвонив еще раз диспетчеру с сайта ООО "Берегун" мне после нескольких минут блеяния сообщили, что действительно нужно заплатить данному эксперту 500 р, меня "забыли" предупредить об этом. Итог: Счетчики мне поставить нельзя из-за расположения труб. Создавать условия для установки счетчиков"специалисты" из СУ-29 или Берегуна, черт их знает кто есть кто, не будут, даже за деньги. Я должен на пальцах объяснить местном сантехникам, что нужно сделать, только после этого меня опять посетит эксперт и может быть мне все поставят, а может быть попросят еще 500 р. Вот такая вот шляпа Берегун-СУ-29. Сжечь в топке. Не рекомендую.Откровенное жулье. Добавляю, что дважды просил обращал внимание диспетчера, что дом у меня старый, поэтому возможны затруднения при установке.

  • Гость 19.02.2011 17:54

    На сайте компании размещен контактный тел.(495) 935-19-17. для желающих установить счетчики на воду. После оставления заявки и нескольких дней ожидания, пришел невнятный человек из некоего ООО "СУ-29" без инструментов и собственно того, ради чего я и оставлял заявку. Немного покопошившись он сообщил, что является экспертом и я незамедлительно должен заплатить 500 р. за то, что он сообщит мне можно ли поставить мне счетчики или нет. Весь процесс разговора был похож на разговор глухого со слепым. Краткая суть :"Вы мне счетчики поставите или нет?" Ответ "Платите 500 р. и все узнаете". Позвонив еще раз диспетчеру с сайта ООО "Берегун" мне после нескольких минут блеяния сообщили, что действительно нужно заплатить данному эксперту 500 р, меня "забыли" предупредить об этом. Итог: Счетчики мне поставить нельзя из-за расположения труб. Создавать условия для установки счетчиков"специалисты" из СУ-29 или Берегуна, черт их знает кто есть кто, не будут, даже за деньги. Я должен на пальцах объяснить местном сантехникам, что нужно сделать, только после этого меня опять посетит эксперт и может быть мне все поставят, а может быть попросят еще 500 р. Вот такая вот шляпа Берегун-СУ-29. Сжечь в топке. Не рекомендую.Откровенное жулье. Добавляю, что дважды просил обращал внимание диспетчера, что дом у меня старый, поэтому возможны затруднения при установке.