БЕЛЫЙ СВЕТ 2000

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Факультетский пер., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-17-67
Оставить отзыв о компании “БЕЛЫЙ СВЕТ 2000”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛЫЙ СВЕТ 2000”

  • Гость 19.07.2013 00:14

    Написано полное вранье, "под копирку" и размещено на нескольких сайтах, работаю в компании более 5 лет, как и большинство сотрудников. Новички не приживаются, т.к. в компании принято работать, а не имитировать бурную деятельность.

  • Гость 28.03.2013 23:03

    Полностью согласен с предыдущим отзывом. Если вы хотите отведать острых ощущений и почувствовать себя в роли солдата в казарме слабоумных (это действительно так! ведь руководят этим заведением отставные военные с больной психикой) то Вам сюда! Попасть туда можно только по большой глупости и не знанию. Помимо копеечных зарплат и тупых обещаний "бонусов" Вас ждет бесконечный поток нецензурной брани, ругательств, безосновательных обвинений, шантажа, оскорблений и угроз. Работают там от рассвета до заката командированная лимита за еду и съем жилья, с таким же "успехом" можно взять на работу гасторбайтера с улицы и посадить перед компьютером, эффект был бы одинаков, так как уровень интеллекта местного контингента в точности соответствует данной характеристике. В силу недостатка интеллекта, воспитания и образования построить работу там элементарно некому, поэтому весь процесс "трудовой деятельности" больше напоминает хаос и разгром, все бегают, суетятся, орут друг на друга кто громче, а результат как был так и остается на прежнем уровне нуля. Обещают золотые горы, но дальше обещаний дело не доходит !!! Никакого карьерного роста!! Забудьте здесь об этом навсегда!

  • Гость 19.03.2013 17:10

    Положительные стороны компании Приятный внешний вид офиса, комната и кофейный автомат в офисе. Пожалуй все положительное на этом заканчивается белый свет 2000. Отрицательные стороны компании Если вы хотите строить карьеру - эта компания не для вас! Если у вас есть какие-то амбиции - эта компания не для вас! Если у вас есть свое мнение - эта компаия не для вас! Эта компания для вас если: у вас мало опыта и вам нужно набраться, если вы собираетесь в декрет, т.к. неплохая белая ЗП, если вы себя не уважаете и готовы терпеть всяческие унижения, если вы рядом живете или у вас железо-бетонные нервы. Ну или вы родственник руководства. Каждый руководитель - это маленький царек с наполеоновским комплексом. А руководителей там оооочень много! Начальник отдела, руководитель департамента, рководитель подразделения, младший начальник старшего дворника и т.д. Рыба тухнет с головы - это как раз про компанию Белый свет 2000. Эти два года были потрачены в пустую! Техничку которую они производят трудно назвать качественной один брак и китай!