БЕЛЫЙ ПАРУС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Чехов г., Московская ул., д. 94/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49672) 30-18-2
Оставить отзыв о компании “БЕЛЫЙ ПАРУС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛЫЙ ПАРУС ООО”

  • Гость 01.02.2014 21:37

    Магазин Говно самый худший магазин персонал отвратный

  • Гость 26.12.2013 00:41

    приедет ли в губернский какая-нибудь нормальная проверка??? это ужас просто! ни одного свежего продукта! мало хорошего персонала! чтобы узнать стоимость просроченного г...на,надо пройти целую процедуру уговоров!!!

  • Гость 02.07.2013 16:11

    Хотелось бы знать как строится кадровая политика данной сети в настоящее время.Если на рукаводящую должность одного из их подразделении,а именно минимаркет "городок"расположенный в Венюково был назначен человек с мягко говоря неодназначным прошлым.Чувствуется что кадровый вопрос в компании поставлен на самотек и рукаводство не интересуют морально-нравственные качества их подчиненных.

  • Гость 07.08.2012 14:36

    Поганный магазин,ничем не гнушаються,даже детское питание просроченное продают,совсем обнаглели,алкоголь всем продают закон для них не писан.Я туда не ногой.Купили руколу,не успели открыть,а там такой запах мама родная,творожки детские все кислые и просроченные,заходить в этот магазин и напрягаться,как бы пакость не купить я монала.Этот магазин только на спиртном в ночное время выручку делает.Нормальный туда за продуктами не пойдет,по-крайне мере за детской едой.

  • Гость 22.11.2011 14:43

    Отвратительная организация!!! Ничего не делают и ничего не предпринимают по устранению недостатков в своей работе, хамы