БЕЛЫЕ ОКНА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алтуфьевское ш., 35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-31-50
Оставить отзыв о компании “БЕЛЫЕ ОКНА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛЫЕ ОКНА ООО”

  • Гость 02.02.2012 14:01

    Враньё. У вас что система не в стене , а под рамой?На какую глубину они ковыряли?Устанавливали в 2005году, а потекла только в этом!?Да и "дарили" они вам ( если это и было) 7(семь) лет назад.

  • Гость 01.02.2012 01:38

    Устанавливали пакет на 2-х комнатную квартиру в 2005г. на Алтуфьевском шоссе (Белые окна), установили быстро и качественно, даже подарили 2 градусника и 3 флакона очистителя для рам. Через 3 дня пришёл мастер по изготовлению (установке) откосов, который случайно повредил при установке систему отопления( она у нас в стенах замурована). Осенью было пробное включение отопления ... и всё потекло. Позвонили на фирму Алтуфьевское ш. 35, а там такой установщик откосов уже не работает. Прислали других спецов, они расплатились с слесарем за перекрытие воды и сварщиками за сварку, установили новые откосы. Мы непотратились вообще. Этой весной хотим провести профилактику петлей, ручек и т.п. . Если у них поменялся телефон или (и) адрес, напишите в посте кто знает.

  • Гость 12.11.2011 16:40

    Я тоже отпахал в сраных белых окнах около 2х лет, с Сергеем полностью согласен! Считаю, что есть на них управа, нужно только скинуться на хорошего юриста. Привлекать их нужно не за невыплату зарплаты, а за укрывание налогов от государства( хоть нам от этого и ничего не светит, но они ответят!)в этом вопросе ВСЕ мы свидетели - каждый подтвердит о наличии 2х ведомостей на зарплату. Меня кинули на 40 тысяч, а я как дурак работал каждый день до ночи. Обидно! Сказали, что утеряны ведомости за ноябрь, декабрь, январь, февраль. Теперь там другие люди в бухгалтерии и - теперь руками разводят. Слышал, что они вообще закрылись. ПРОЩАЙ ДЕНЕЖКИ!

  • Гость 10.11.2011 23:21

    Всем пострадавшим от этой компании объединяемся на blackwindows.eltuicia.ru/ для совместных действий. Сейчас не 90-е годы вместе мы сила.

  • cергей111 08.11.2011 22:01

    Нас всех кинули, но в век инф. технологий скрыться трудно, человек не иголка- можно найти через своих знакомых : -автосервисы, больницы, тур фирмы..-бывших кинутых работников, работников кадастровых служб , деза - возраст, номера машин -чтоб установить регистрацию, Черный список работодателей - AntiJob - АнтиДжоб -раздел стройматериалы стекло. ------------------. прошу вас ознакомиться и отписать здесь кто что знает об этих людях. -- ООО Белые окна Сергиев Посад | 2011-07-11 обман при увольнении | задержка зарплаты Хочу рассказать о печальном опыте работы в ООО «Белые окна». Компания занимается изготовлением пластиковых окон. Директор он же хозяин Евстафьев Виктор Викторович. Система оплаты труда здесь такова, сначала обещают золотые горы, потом задерживают зарплату, кормят завтраками. Выдают мизерные авансы, что бы с голоду не подохнуть. Люди не выдерживают и увольняются. Соответственно деньги при увольнении не выплачивают, но обещают. Уволился и на территорию охрана не пустит. Существует белая и черная бухгалтерия, так же как и зарплата. Так что в суде ничего не докажешь. Черной кассой заведует Наташа Скопова, финансовый директор. Основная ее задача вешать лапшу работникам на уши и оттагивать время выплаты зарплаты. Отношение к людям как к скотам. Что такое Трудовой Кодекс и Конституция хозяин даже и не знает. Друзья не вздумайте идти туда работать, денег своих заработанных не увидите.