Белорусский вокзал

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, пл. Тверская Застава, 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-60-93
Оставить отзыв о компании “Белорусский вокзал”
captcha

Последние отзывы о компании “Белорусский вокзал”

  • Гость 14.02.2013 23:50

    Поддерживаю. Хамство на грани с преступлением. сегодня, 14 февраля, в электричке, отправившейся от Одинцово в 7.48, не закрывались двери при движении!!! И это в битком наполненной электричке! От Баковки до Трёхгорки, а также от Рабочего посёлка, помощник машиниста проигнорировал закрытие дверей! Кто будет разбираться и наводить порядок????

  • Гость 29.05.2009 17:00

    29 мая 2009 года не смогла попасть на электричку в Можайск . Время отправления 07.01. По расписанию на информационном табло ожидала электричку на платформе. Затем последовало объявление о том, что электропоезд прибудет на другую платформу и путь. Все пассажиры вместе с багажом перешли в заданном направлении. В это время электропоезд до Можайска ушел почти пустой с платформы, заявленной изначально! Всем пассажирам пришлось добираться до мест назначения на других поездах, которые прибыли гораздо позднее! Такого хамского отношения к пассажирам я ещё не встречала! Прошу принять меры по предотвращению подобных ситуаций!