БЕЛОРУССКАЯ ТЕХНИКА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полярная ул., д. 41, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-15-45
Оставить отзыв о компании “БЕЛОРУССКАЯ ТЕХНИКА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛОРУССКАЯ ТЕХНИКА ЗАО”

  • Гость 14.02.2011 19:38

    Господа клиенты сей конторы,если ,после проведения гарантийных работ,с вас потребуют оплатить эти работы,задерживая транспорт на своей территории-смело вызывайте милицию с заявлением об удержании собственности-верный способ щелкнуть по носу этих наглецов,которые балуются такими афёрками.Горький опыт общения с этой конторой научил,как правильно поступать в подобных случаях! На технику цена у них низкая,но ТО-"золотые"!Поэтому покупая технику у них,в дальнейшем,делайте ТО в других сертифицированных сервисах,где цены на то в 2-2,5 раза ниже,сохраняя,при этом гарантию на приобретённую технику.В противном случае помните,что техника,купленная у них,обойдётся вам намного дороже,чем вы рассчитывали.

  • Гость 15.01.2011 01:28

    Отказываются от исполнения своих обязательств, различными способами . При покупке техники в данной компании следует быть особо осторожным, в случае возникновения неполадок техники в гарантийный период. Постарайтесь максимально грамотно оформить претензию по поводу возникновения гарантийного случая. Претензию следует обязательно подавать в письменном виде с отметкой на копии указывающей на то, что ЗАО"Белорусская техника" получила эту претензию, иначе после проведения ремонта техники в сервисном центре данной организации они заявят, что технику ремонтировали по своему усмотрению, без их ведома и сервисный центр соответственно выставит вам счет. При заключении договора купли-продажи очень внимательно все пункты данного документа.