БЕЛЛО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хорошевское ш., д. 32А, под. 2, оф. 109,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-30-10
Оставить отзыв о компании “БЕЛЛО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛЛО”

  • palenka 12.03.2012 14:40

    Девушка, подскажите, Вы все-таки отдавали свою шубку в химчистку и куда?

  • Гость 12.03.2012 14:39

    Привезла к ним белую шубу на консультацию, шубе 2-сезон, в отличном состоянии, имеется просто серый налет и 3 маленьких пятнышка неизвестного происхождения, практически незаметных. Ни явной грязи, ни испорченности меха не было. Приемщица и технолог стали сразу мне говорить, что шуба у меня ОЧЕНЬ грязная, что я на ней сумку ношу (чего я никогда не делаю), вся в разводах и гарантий мне никаких не дадут! А ПЯТНА (малюсенькие пятнышки) вообще не выведутся! Впечатление осталось резко отрицательное. В общем отдавать туда свою шубу мне не хочется.

  • Гость 08.11.2011 15:41

    Очень неприятно пообщалась с персоналлом по телефону: несмотря на то, что на сайте указано, что возможна замена подклада у шубы (у меня белая шуба и, соответственно, белый и очень маркий подклад), дама по телефону сообщила, чтобы я "не говорила глупостей" и она мне "в третий раз повторяет", что они чистят только шубы целиком и за чистоту подклада никакой ответственности не несут.

  • Гость 26.03.2010 14:30

    Мою шубку спасли в химчистке "Белло". Мне ее выслали посылкой по почте, при этом добрые родственники переложили полы шубы яблоками из своего сада. Посылка шла долго. Яблоки сгнили. Не представляете, в каком виде была шуба!! Запах - тоже жуть... Но спецы из Белло справились! Я, если честно, не ожидала. Думала - все, пропала шуба! Цены у них, кстати, доступные