BELLISIMA салон-ателье

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Салон-ателье «BELLISIMA» предлагает полный спектр услуг по созданию нового стильного гардероба.
Индивидуальный ПОШИВ женской и мужской одежды класса Люкс из лучших тканей Европы, натуральной кожи/замши, в т.ч. из крокодила, питона, страуса, угря, игуаны, ската, рыбы, оленя и др. экзотических животных. Классическая, вечерняя, свадебная, повседневная одежда на любой размер и рост.
ОБУВЬ ручной работы на заказ из текстиля, кожи, замши.
Ручное и машинное ВЯЗАНИЕ. Ручная и машинная ВЫШИВКА.
Изготовление и восстановление ПЛИССЕ, гофре, жатки, буфов.
РЕМОНТ, ПОДГОНКА, ПЕРЕКРОЙ женской и мужской одежды из текстиля, натуральной кожи/замши, меха.
Широкий выбор лучших тканей Европы по каталогам Holland&Sherry;, Harrisons of Edinburgh, Scabal, Dormeuil, Loro Piana, Zegna, Cerruti, Dugdale Bros, Thomas Fisher, Cadena, Gratacos, Henry Bertrand, James Hare, Belinac, Agnona, Acorn Fabrics и др.
Развернуть
г. Москва, ул. Хавская, д.24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(963) 789-36-07
  • +7(915) 160-86-14
Оставить отзыв о компании “BELLISIMA салон-ателье”
captcha

Последние отзывы о компании “BELLISIMA салон-ателье”

  • Ярослава 20.10.2014 05:05

    Уважаемый гость! Не согласна с Васи. Почему Вы думаете, что у них не может быть благодарных клиентов, написавших положительный отзыв? Мне они буквально спасли торжество - мою свадьбу!

  • Ярослава 20.10.2014 05:02

    Ателье просто супер!!! Мастер буквально спасла мое торжество. По рекомендации знакомой частный мастер сначала тянула время, а потом и вовсе отказалась шить мне свадебное платье. Времени до даты свадьбы оставалось чуть больше недели. Мастер Ирина сшила потрясающий наряд и за такой короткий срок. Также понравилась работа дизайнера - подобрала ткани и отделку,мне не пришлось самой бегать и все закупать.Еще раз огромное спасибо!

  • Гость 12.02.2014 05:30

    Гость, которому смешно... Их работы можно посмотреть в группе http://vk.com/bellisimarus, а также на их сайте www.bellisima-rus.ru. Искать надо...

  • Гость 11.02.2014 18:27

    "молоццццы" смешно читать)) накупили отзывов и радуются! Примеры работ хоть покажите!!!!!!нормальные!

  • Гость 22.01.2014 02:51

    Хорошее ателье. Совсем недавно шил у них пальто из английского твида. С удовольствием ношу, пальто отлично сидит, теплое даже при -15. Мастеру Александру отдельная благодарность... Обращусь еще раз весной, нужно будет обновить гардероб деловых костюмов. Рекомендую! Также, только сейчас заметил, что у них поменялись телефоны и они теперь работают по выезду, т.к. помещение на ремонте. У них есть группа ВКонтакте - http://vk.com/bellisimarus, там вся информация есть.