БЕЛЛА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Егорьевск г., Промышленная ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49640) 35-64-8
Оставить отзыв о компании “БЕЛЛА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛЛА ООО”

  • Гость 19.02.2014 20:10

    Ужасный и малограммотный руководящий состав. У большинства мастеров нет даже профессионального образования (школа, такси т.д.). Они не умеют разговаривать с персоналом. Не оплачивают время, затраченное на обучение, необходимое для выполнения должностных обязанностей.

  • Гость 11.02.2014 20:59

    логистика вот БОЛОТО

  • Гость 06.08.2013 18:57

    оооо....., Вы правы! Васильева Е. Плюет на всех, котедж она уже построила,и еще не все высосала из компании! Ковальчик, обратите внимание на ваших сотрудников!

  • Гость 24.02.2013 01:43

    В Егорьевске в компании ООО Белла» работает сотрудник Васильева Е., которая должна обладать – профессиональной этикой, психологической культурой, , высоким нравственным сознанием, гуманностью, твердостью моральных убеждений, чувством долга, ответственностью за судьбы людей и порученное дело, принципиальностью и независимостью в обеспечении прав, свобод и законных интересов личности, ее охраны и социальной защиты, необходимой волей и настойчивостью в исполнении принятых правовых решений, чувством нетерпимости к любому нарушению закона в собственной профессиональной деятельности. При встрече со мной я увидела с ее стороны демонстрацию превосходства над другими людьми, хамство, не желание выслушать проблему другого человека, а уж о помощи не могло идти и речи. Можно было бы понять , если человек решал важные проблемы, но она вышла в 14.30 из комнаты приема пищи. Помочь сотруднику, который получил инвалидность , она отказала. Вот ВАМ и ГЛАВА КОМПАНИИ. Ее поведение сказало и о директоре компании. Скажи кто твой друг, я скажу кто ты. Но мир не без добрых людей. Я благодарна Сорокину Сергею. Он умеет уладить конфликт. Выслушать и помочь. Директору надо за таких людей держаться. Васильева своим поведением вредит репутации директора и компании. Подоходный налог не берется с оплаты за медосмотр. Грубейшее нарушение.

  • Гость 22.11.2010 14:21

    отличная компания и очень хорошая продукция