Белла Ла Вита

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Bella La Vita, что в переводе с итальянского означает красивая жизнь, это компания, предоставляющая флористические услуги высокого уровня. У нас Вы всегда можете приобрести изысканные цветочные композиции на каждый день для выражения комплимента и нежных чувств, на выписку из роддома и для детей, на торжественные случаи и официальные встречи.
Наша компания занимается организацией торжеств: свадеб, крестин, дней рождений и юбилеев. Цветы, свечи, корзины, бонбоньерки, пригласительные и многое другое! Наша команда профессиональных флористов-дизайнеров, художников-стилистов, непрерывно повышающих свою квалификацию, предложат индивидуальные решения по комплексному оформлению торжеств.
Мы предоставляем также услуги оригинальной подарочной упаковки. У нас Вы можете найти эксклюзивные открытки и карточки с возможностью мгновенной печати Вашего текста.
Мы действуем по строгим правилам эстетики и творим на уровне искусства, подарив эмоции искреннего счастья, ведь с нами Bella La Vita!
Развернуть
Варшавское шоссе 9, стр. 1Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 558-08-90
Оставить отзыв о компании “Белла Ла Вита”
captcha

Последние отзывы о компании “Белла Ла Вита”

  • ivan-rudenko@mail.ru 30.04.2013 04:15

    Спасибо вам за доставленную радость, в вашем салоне заказывала цветы на юбилей, что называется, не глядя, просто по телефону сделала заказ, обсудив все условия. Друзья о вашем салоне отлично отзывались, но все равно немного сомневалась. Букеты в итоге оказались замечательными, даже те, которые для украшения зала использовались. Сижу, фотки пересматриваю, очень красиво и профессионально.

  • Гость 06.03.2013 02:45

    Флористы из Белла Ла Вита способны творить чудеса. Хотим выразить огромную благодарность за их работу. Зал, украшенный ими к свадьбе наших детей, был просто неповторим и создавал праздничное легкое настроение.