БЕЛАНТА ЗООСАЛОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Паромная ул., д. 9, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 342-71-84
Оставить отзыв о компании “БЕЛАНТА ЗООСАЛОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛАНТА ЗООСАЛОН ООО”

  • Гость 08.05.2012 10:57

    Отношение к пациентам никакого. Постоянные очереди. можно ждать 4-5 часов. Пришли в 8 вечера, ушли в 3 ночи - это нормально. Всем плевать, как идет ход лечения. На просьбы не реагируют. Пыталась лечить там свою собаку. Сменилось 3 врача, т.к. система поточная, направляют к первому свободному. В итоге в данный момент до врача Ереминой Т.В. пытаюсь дозвониться уже 3-й день, регистратура говорит, что мою просьбу о звонке передавала неоднократно, и тишина... Еще Кришвалов И.И. - не знаю какой из него хирург, но хамло редкостное, не советую.

  • стервочка67 04.05.2011 15:39

    Господа собачники, прочитала вашу критику в адрес Т.Минеевой, и удивилась...Татьяна не первый год стрижет моего пса, и никаких проблем ни с ней, ни с собакой не было! Зато сделать из "барана" конфетку сможет далеко не каждый мастер, а обливать грязью наша национальная забава...Господа, ножницы в руки, и вперед, стригитесь сами, и тогда обвинять никого не надо будет. Кстати, еще неплохо было бы научить своих йорков хоть некоторому послушанию...

  • стервочка67 04.05.2011 15:28

    Дорогие собачники! Татьяна Минеева не первый год стрижет мою собаку, и никогда ничего с собакой не случалось! Татьяна первоклассный мастер! Какие проблемы, идите к другим мастерам,благо их сейчас множество, только как будет выглядеть ваша собака - вот в чем вопрос...а после Таниных золотых ручек мой "баран" становится похож на "человека".Спасибо тебе Татьяна!!!

  • фаина 17.04.2011 19:33

    Стригли йорика ,отстригли кусочек подушечки на лапке УЖАС. Больше туда не ходим.Стрижка для них и так стресс ,так их там ещё и травмируют .Когда проходим мимо этого салона, наша собачка от страха дрожать начинает. Удивительно год прошёл ,а она всё помнит!!!!!!

  • фаина 17.04.2011 19:24

    Стригли йорика имя мастера не помню ,при стрижке лапки отстригла кусочек подушечки.УЖАС больше туда ни ходим .ДА это в салоне Беланта на паромной.Стрижка для собак итак стресс ,да ещё травмируют их.