БЕЛАЯ ДАЧА КСК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Котельники г., Полевой пр., д. 3В
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 554-23-60
Оставить отзыв о компании “БЕЛАЯ ДАЧА КСК”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛАЯ ДАЧА КСК”

  • Гость 07.12.2013 18:54

    Моя оценка "отлично" всем рекомендую, замечательно проводим здесь время. Очень дружелюбная и комфортная обстановка, все услуги на высоте!

  • Гость 15.11.2013 11:28

    Мне не понравилось. Хамское отношение тренеров. Лошадки обучены плохо. Ничему не научилась. Не советую.

  • nnnnn18@yandex.ru 15.11.2013 11:20

    Мне не понравилось. Лошадки обучены плохо. Хамское отношение тренеров е клиентам. Одним словом - колхоз. Не советую.

  • Гость 14.02.2013 17:39

    Здравствуйте,меня зовут Илья,мне очень нравиться в кск Белая дача,но я тренируюсь в Белки 2 года у Марии Георгиевны,тренера просто супер,коллектив Белки очень хороший и дружный,у нас есть лошади для обучения детей,а есть лошади для спорта.Родители у вас дети иногда не слышат и им говорят и игнорирует тренера,значит не надо их вести в этот спорт,в Белки воспитывают сначала хорошого человека.Вот так,на Белой дача,есть для спорта и отдыха.Белая дача самый хороший конный клуб.Ой да Гоцеридзе никогда не кричит на детей и Логинова.

  • Гость 16.01.2012 00:58

    Конюшня там - проходной двор, особенно в дни соревнований. Я как владелец лошади ни за что бы туда не встала. Платить такие деньги за постой, чтобы МОЯ лошадь в оплаченном МНОЙ деннике стояла в зимней попоне целый день??? Из-за того, что каждые пять минут входят-выходят люди, половина из которых родилась в лифте, потому ворота за собой не закрывают, и создают сквозняк. Не говоря уже о том, что я не хотела бы, чтобы мимо денника моей лошади по узкому проходу туда-сюда ходили/бегали незнакомые люди и периодически кто-то да сунет пальчики лошадку почесать. В конюшне должно быть тихо, там лошадиный дом. А в дни соревнований приехавшие лошади занимают все развязки, вокруг каждой лошади маленький табун, в узком коридоре, т.е. в предельной близости от живущих в денниках лошадей.