БЕКОР-Б, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагорная улица, 26, корпус1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 127-66-69
Оставить отзыв о компании “БЕКОР-Б, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕКОР-Б, ЧОП”

  • Гость 03.02.2014 19:37

    полазил на нескольких сайтах. Положительные посты копируются с сайта на сайт, видимо всем офисом статью эту от "Виктора Николаевича" писали. Пятерками сразу закрывают негативные отзывы реальных клиентов. Контора тухлая - говорю всем как реальный клиент . И не работают и хамят. Директор генерал армянской нацональной армии имени нагорного карабаха или что-то в этом духе ( посмотрите по их заказному тексту там не пишется явно какой генерал и каких коз он там пас в горах). В общем развод на деньги, нервы, и никакой защиты имущества.

  • Гость 31.01.2014 21:33

    Сокол Юнс не смотря на саморекламу один из самых черных чопов в москве, с черной зарплатой: например у рядового охранника официальная зарплата всего 2500т.р. в месяц) соц пакета просто не сушествует, не больничных не отпусков. чего не скажешь о руководстве фирмы уж о себе то они позаботились..