БЕГУПАК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 63, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-61-76
Оставить отзыв о компании “БЕГУПАК”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕГУПАК”

  • гость 30.11.2014 23:31

    Уважаемые * писуны* данных речей- красиво все слагаете, обобщать могут все, если Вас уволили , за то или иное действие или вы пришли отсиживать ЗП , естественно Вас попросили с работы, а все кто хочет работать и зарабатывать , по сей день трудятся !По факту : если такая плохая компания , то тогда вытекает вопрос - почему люди работают по три- четыре года ? Значит устраивает ? Почему расширяется ассортимент - значит есть потребность в нас у наших клиентов ! А то , что тут пишут те не удачники , которых уволили- я скажу так: учитесь справляться со своими обидами ,!

  • Юрий 19.08.2014 16:08

    Несколько раз возникала необходимость заказывать майки с печатью. Обращался в эту кампанию и в дальнейшем также буду с ними работать. Прежде всего, потому, что у них свое производство. А это намного упрощает все процессы. Да и спокойнее так мне. Отдельно хочу отметить и сказать спасибо дизайнерам, которые там работают. Девочки, вы просто супер классные! Очень быстро сделали дизайн-проект. Все красиво, грамотно. Не нарадоваться на вашу работу. До сих пор, когда общаюсь с людьми, для которых делал заказ – говорят о том, как им нравится. И самое главное, что работали просто с моих слов. То есть не было не логотипов, не набросков или эскизов. Все поняли сразу и сделали даже лучше, чем я себе это представлял. В остальном – кампания хорошая. Вежливые все сотрудники, хорошее обслуживание. Учитывают пожелания клиента – то есть мои. По схемам работы – все чисто-гладко. Все документы сами сразу показали, при доставке сверку сделали! Этим вообще не все себя озадачиваю. Я был полностью удовлетворен работой с кампанией и остаюсь при своем мнении. Крупная, зарекомендовавшая себя кампания – наилучший выбор.

  • Анастасия, менеджер 15.08.2014 19:22

    Елена, замечательно, что вы сами написали на нашем сайте. Мы – кампания Бегупак. У нас есть сайты www.begupack.ru и www.severupack.ru. Второй из этих двух сайтов Северный центр упаковки – тоже наше предприятие. Кампания плотно работает с регионами и хорошо известна нашим клиентам. А вот, не так давно, появились вы, со своим чудным подходом к работе и к клиентам. И все бы ничего, но только вот название и сайт, вы сами создать не смогли. Поэтому и появилось вот что: http://расходные-материалы- упаковка.рф/. Еще один Северный центр упаковки, при чем, сайт, включая тексты и изображения очень похож на наше предприятие. Не знаю, намерено ваше руководство на это пошло или это какая-то очень неприятная случайность. Но получилось следующим образом: наши потенциальные клиенты заходят на ваш ресурс, пытаются с вами связаться. Иногда, к сожалению, им это удается, и они оформляют заказ. А вы потом его не привозите или делаете не качественно. После чего недовольные покупатели, уверенные что вы – это наша дочерняя кампания, пишут о нас негативные отзывы и всячески нас ругают. А вы тем временем публикуете подобные этому комментарии, еще больше усугубляя ситуацию. Мы – уважаемая крупная кампания со своей клиентской базой и крупными солидными заказчиками. Мы одна из самых востребованных на этом рынке кампаний. И, несмотря на то, что вам не удастся выехать, используя наше имя, вы пытаетесь разрушить наше положение. Это изначально неверная тактика, так как со временем эта информация становится известна обманутым вами клиентам, и они приходят к нам. Ведь кампания Бегупак, и хозяин кампании, хорошо известны на рынке. Наши услуги пользуются спросом, а имя и репутация говорят за себя. Поэтому, пожалуйста, заканчивайте это представление и учитесь работать нормально. С уважением, менеджер кампании Бегупак, Анастасия.

  • Лена 12.07.2014 23:32

    А вы знаете что наша компания правильно называется ООО "Северный центр упаковки", ИНН 7743889223, КПП 774301001, 125475, Москва г, Петрозаводская ул, дом № 34, строение 1 этаж 2, оф.19, тел.: 8 (499) 6851182, И МЫ ВСЕХ КИДАЕМ!!!!

  • Гость 05.02.2014 22:16

    Приехала на обучение в эту компанию , за место того что бы обучать и объяснять , девушка С диким акцентом , сидела за компьютером и занималась своими личными делами , на вопрос , будет ли она мне объяснять , она ответила. Вот вам теория и учите , ужас , при всём при этом стала переходить на личности . Я развернулась и ушла , спрашивается , если ты не хочешь обучать , зачем тогда приглашают !!!!